Нужен хороший мастер с приемлевыми ценами.
Чтобы получался красивый блонд, без желтизны, без предварительно осветления и чтобы, конечно, волос был не перепален и живым. Работать с хорошими красками, не Эстель, есть горький опыт. Заранее Спасибо!
Olegovna2612• 27 июля 2013
могу посоветовать мастера, работает с немецкой краской Goldwell и также с итальянской Greenlight. Пишите в личку