Жидкость для снятия глаз• 04 января 2017

Микроблейдинг бровей - реальные отзывы

Девочки, кто делал микроблейдинг бровей?
Интересны реальные отзывы, фото, возможно, кто-то поделится мастером (Киев)
В Гугле была)))
Кокосиха• 04 января 2017
А на https://sovet.kidstaff.com.ua/ были?

Утренняя зорька• 04 января 2017
сделала 25 декабря, сейчас довольна результатом, выглядят натурально , но я без усердства делала) на коррекцию схожу , хотя вроде бы весь пигмент остался
автор Жидкость для снятия глаз • 04 января 2017
Ответ дляНамакушка
спасибо за ответ))
читаю, что быстро пигмент уходит, и много других страстей-мордастей
но так хочется сделать, и чтоб не дорисовывать ничего по утрам)))
Вы в Киеве?
Alice_Sherman• 04 января 2017
Прочитайте шрамах и рубцевании, охота отпадет. А если еще такие брови увидете, эту стир доску, вообще в шоке будете.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
? Вы делали? зачем ерунду пишите
Соседушка• 04 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
От микробрейдинга не может быть рубцов))
Соседушка• 04 января 2017
Я в инстаграме присмотрела себе мастера,очень нравятся её работы. Browsbar glazkova- поищите если вы там ест,у неё очень натурально и формы хорошие делает и главное зажившие работы выставляет!)))
Соседушка• 04 января 2017
Она в Киеве)
Утренняя зорька• 05 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо за ответ))
Вы в Киеве?
нет я не из Киева, Кривой Рог, у меня пока и срок маленький, но никаких ни ран ни шрамов нет, возможно это после коррекции так , я о ней еще не думала, у меня все лягло ровненько, думаю пока стоит ли пока повторять

Утренняя зорька• 05 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
вы так пишете - вы сами делали эту процедуру? я делала в проф салоне и скажу вам, что моя мама даже не смогла отличить брови после процедуры от подкрашенных карандашом. Никаких ни шрамов, ни царапин, у меня основания бровей после болезни стало расти с проплешинами и красить карандашом каждый день - мучение, а сейчас я неделю как забыла что это такое .
Ira0788• 14 января 2017
Ответ дляНамакушка
скажите пожалуйста в каком салоне Вы делали и сколько стоит? Тоже записалась, но очень переживаю((
Утренняя зорька• 15 января 2017
Ответ дляIra0788
вы из какого города?
Ira0788• 16 января 2017
Ответ дляНамакушка
вы из какого города?
да
Утренняя зорька• 16 января 2017
Ответ дляIra0788
да
инрум , катя высоцкая . бровбар хвалят, но там в пол цены дороже, да и работа кати вполне понравилась, уже три недельки прошло - я довольна, линии ровные и выглядят натурально
Ira0788• 16 января 2017
Ответ дляНамакушка
спасибо, пойду все таки и я сделаю) хотя и страшно
Утренняя зорька• 16 января 2017
Ответ дляIra0788
готовьтесь только первые дня 3-4 ходить с темными бровями, я не подумала и сделала накануне утренника, чем вызывала повышенное внимание родителей))) коррекцию записалась к выходным)
Ira0788• 16 января 2017
я об этом уже думала, и немного меня пугает то, что корка вместе с пигментом может сходить, и будут пятна(( у вас такого не было?
Утренняя зорька• 16 января 2017
Ответ дляIra0788
нет, я постоянно мазала кремом обычным нивея , в одном месте сошел пигмент, под волосинками не видно его вовсе, линии некоторые немного растушевались, если получится приложу фото сюда)
Утренняя зорька• 16 января 2017
Ответ дляIra0788

Ira0788• 16 января 2017
ну у вас все отлично, я конечно не знаю как было до, но сейчас все естественно
Утренняя зорька• 16 января 2017
фото не оч вышло, но у меня и брови не плохие, просто хотела им аккуратности добавить и у основания было жидковато