Воздух в банке• 04 января 2017

Кто носит оксофрды,какие?

Хочу купить себе на весну туфли оксфорды,на платформе,вот наподобие такиех как по ссылке,у кого какие есть поделитесь отзывами,удобны ли в носке,на какие фирмы обратить внимание?
всегдаДаДа• 05 января 2017
Зашла я сегодня в МД. Оксфорды 38 на мой 38 вообще маленькие. 39 возможно, но нога не узкая и пятка как в оковах. Ну 40 слетают конечно. В общем модель не моя.
Цена 1500, не на много отличается от сайта. Я думала разница будет огромная.
Кроссовки с вязанные вставками у нас так не уценили. Поэтому разница существенная. В Португалии они 30 евро, а у нас кажись 2500. И там 38 на мой 38!
Так что надо смотреть)

автор Воздух в банке • 05 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Так что надо смотреть)
Спасибо огромное что отписались!!!