Дама_из_рекламы• 1 час назад
Планшет маме, 67 лет
Хочу купить планшет маме. В телефоне она, в основном, переписывается с девочками, сидит в тиктоке, я бы хотела чтобы она и телеграммом пользовалась. Ещё у неё пунктик научиться пользоваться электронной почтой, приложениями. Посоветуйте планшет для подобных целей. Я понимаю, что можно брать любой, но все-таки, может кто-то покупал своим?
Кроме того, там нужны антивирусы, какие-то программы? Типа чтоб документы открывала, pdf.
Дама_из_рекламы
• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
для цього і телефон підходить
Мама просит вообще компьютер. Я думаю, что планшет это нормальная альтернатива для неё.
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
так купуйте, мені в ноутбукі подобається ніж в планшеті пальцем водити.
Пилосмок працює• 1 час назад
Моя (79 лет) пользовалась моим айпадом и он ей оказался прост и понятен (нужен был как читалка, видео смотреть, почта, соцсети). Сначала отдала ей этот старый, потом новый купили. Смартфон у нее Самсунг, компом тоже активно пользовалась
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Ні, планшет не альтернатива. Ноутбук - альтернатива
Дама_из_рекламы
• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Почему-то подумала, что с планшетом ей будет проще. А ноут какой?
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Ноутбук возьмите и там все установите. С телефона просто неудобно мелко. Планшет тоже. А вот ноут удобнее покрупнее будет
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Планшеты вообще техника не очень, тот же смартфон быстрее работает.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Мне просто интересно.) Мне 65 и я пользуюсь компом и интернетом с середины 80х. Даже в институте уже была кибернетика и работа на ЭВМ. Большинство профессий тоже давно связаны с компьютерами. Смартфоны уже лет 20 в пользовании. Как можно не уметь всем этим пользоваться, устанавливать программы и тд? Если как раз наше поколение все это и изобрело.
Дама_из_рекламы
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можете удовлетворить свой интерес в другой теме. Тут поиск подходящего девайса.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, особенно почта изумила.
Как по мне, всё это придумано на ходу.
Дама_из_рекламы
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Сама вы такая. Не оскорбляйте моих родных.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Да авторица маму сама и обесценивает.
Мама 1959, в 90-е уже вовсю компы пошли на предприятиях, да и в семьях стали появляться, а ей только 30+ было. Мама освоит любой девайс, но комп и ноут дороже, чем планшет. Мама просит комп, так купить комп, но лучше ноут для мобильности.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моей бабуле 87 и она отлично умеет пользоваться смартфоном и устанавливает сама приложения. И на ноуте устанавливает видеосвязь в зуме и гуглмит, общаемся.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да авторица маму сама и обесценивает.
Удалено администрацией...
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
мне на компьютере удобнее в разы. планшет-+это когда все есть и хочется чего то еще. либо для игрушек
так и не поняла его прикола
купите бюжетный ноут или комп с нормальным монитором
мышкой гораздо удобнее, тем более в таком почтенном возрасте
так и не поняла его прикола
Як ухурделю• 1 час назад
Не очень понятно, что мешает вашей маме пользоваться Телеграмом в телефоне и зачем ей открывать pdf. файлы именно на планшете?
По теме - абсолютно любой в бюджете с диагональю экрана от 11 до 13 дюймов.
И вопрос не по теме - електронная почта появилась более 20 лет назад, когда ваша мама была молодой женщиной. Где она провела все эти годы?
пу_пугренчик• 1 час назад
Какая электронная почта? Все файлы давно в мессенджерах прекрасно отправляются
Ласую колобками• 1 час назад
Якщо людина хоче копм, то нафіга їй планшет???? Це те ж саме що і телефон тільки більше і безтолковіше
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Лучше комп! А мама у вас молодец)