Армейская• 27 июля 2013

Как добраться изТаллина в Киев подешевле ?

самолетом и поездом. Где бы посмотреть расценки. может кто подскажет.
Бронетапок• 27 июля 2013
Автобусом. Билет что то был до 100 условных.

Утка_в_тапках• 27 июля 2013
Автобус Эвролайн,отправляется из центрального автовокзала,там же есть их касса
Персонаж Аноним• 27 июля 2013
http://www.skyscanner.com.ua/
Scofi• 27 июля 2013
Поезда с Таллинна в Киев не ходят.
Автобус компании Ecoline примерно 1100 грн туда и обратно. Ездил сам их автобусами.
Самолетом estonianair и airbaltic с пересадкой в риге дешевле.
Чем ближе дата вылета тем дороже билет
Poklad• 05 августа 2013
Мы вот только прилетели, летали через Ригу с пересадкой, ЭирБалтиком, 4000 грн на двоих туда/обратно. Специально брали длинную пересадку, чтоб Ригу тоже посмотреть