Фиктивная• 04 января 2017
Кто был в Октябрьском дворце Киева?
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где лучше брать места на концерт. Есть 2 варианта: 2й балкон, последний ряд и 4й ряд амфитеатра. Разница в цене 1000грн, то есть значительная. Вот я и пытаюсь понять, стоит ли брать амфитеатр...Билеты на Макаревича родителям на подарок. Спасибо. Фото зала прикрепила.
ЕлькиПальки• 04 января 2017
Конечно амфитеатр, там даже значительно лучше видно чем с последних рядов партера, в 4 ряду амфитеатра отлично видно, ходили с детьми пару дней назад на представление, как раз были в 4 ряду амфитеатр-отличные места
ТАЗератти• 04 января 2017
Я не знаю как в Октябрьском, но в других местах, по моему опыту, если балкон - то только первый ряд, со второго уже ничего не видно
ЕлькиПальки• 04 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы в партере все время....думаю нет смысла переплачивать 1000
если вы не видите смысла переплачивать, то почему тогда берете в партер, а не на 2 ярус балкона в последний ряд? Автор выбирает как раз между этим и амфитеатром, а вы какой то странный совет даете, сами в партере, а автору советуете не переплачивать и брать билеты на галерке.
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2017
Автор, на последний ряд балкона можно брать только в том случае, если уверены, что купив самые дешевые билеты, вы пересядете на хорошие места, иначе ничего вы тамособо не увидите, нам когда то подарили такие билеты и был полный аншлаг, пересесть нельзя было, но если увидеть исполнителей мы еще смогли, то звук там был такой ужасный. На Макаревича, думаю, вам не удастся пересесть
Языката Хвеська• 04 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас ко мне все? Я не давала совет, а высказала свою точку зрения. Разницу уловили? Хорошего вечера
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы, наверное, не правильно поняли меня...В амфитеатре билет стоит 1500, а на балконе 500...других вариантов нет)
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо!
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы как раз написали мои сомнения...Тоже думаю, что на балконе только в 1м ряду нормально.
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все билеты раскуплены, не пересядут)
Автор, в Октябрьском имеет смысл брать партер с 8 и выше, центральный квадрат.Или амфитеатр первые ряды.Балкон исключен.про партер я вас написала на будущее, там звуковая яма, для людей с хорошим слухом ощутимо, особенно при работе аппаратуры.
То есть амфитетеатр конечно лучше балкона.Когда концерт?
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляKatagina
Автор, на 4 февраля полно билетов.И в партере, и выше.Что значит-раскуплены?
А гле вы их нашли? Я на карабасе искала, там пару билетов выше 2000грн только
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляKatagina
12 ряд партера 1590 грн.
Я нашла на олх только 4 ряд амфитеатра за 1590...
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2017
Ответ дляФиктивная
автор, на карабасе всегда меньше билетов чем на партере, посмотрите на партере есть практически во всех ценовых категориях
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо! У меня там авторизация не проходит, как не пыталась.(( сейчас опять буду пробовать.
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2017
Ответ дляФиктивная
там сейчас чуть поменялась авторизация, надо уже эл. почту вводить там где логин или заново зарегистрируйтесь-это дело парочки минут
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляKatagina
Какие бы вы места порекомендовали в данном случае?
Я партер уже не рассматриваю, поскольку там от 1590грн, а это изначально было чуть дорого для меня. Я сейчас смотрю амфитеатр 8 ряд, там по 1290грн, и 10 ряд по 890грн. Есть смысл переплачивать 400грн на билете в данном случае? Брать только центральный сектор?
Фиктивная
• 04 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уже заново зарегестрировалась с другого имейла, с моего ни в какую не заходило!) Спасибо вам!
Ответ дляФиктивная
Чем дальше,тем хуже,это понятно.Поговорите завтра с Валей я вам телефон дам у неё ещё есть,где смотреть.