мимАпроходила• 27 декабря 2024
Помогите выбрать места в Октябрьском дворце Киев
Хочу сводить ребенка (4 года) на детское представление и не знаю где лучше будет видно. Рассматриваю партер 15р. 4 и 5 место или амфитеатр… помогите определиться, пожалуйста
мимАпроходила
• 27 декабря 2024
Ответ дляРяженка
почем билеты? тоже хочу малую куда то сводить
От 200 до 400
Вчера были в цирке, хочу еще куда-то сводить. Но везде или билетов уже нет, или плохие отзывы…
мимАпроходила
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Амфитеатр первый ряд, самое лучшее.
В вашем случае смотрите в партере.
Центральный сектор партера раскуплен ,последний ряд боюсь ничего не будет видно
Звожу з розуму• 27 декабря 2024
Амфітеатр, він під великим нахилом, на останніх рядах партеру дитині за головами нічого не буде видно