Капризуля• 04 января 2017
37 лет. Страшно старая и ничего не делаю с лицом
Посоветуйте тут продавцов которые сами делают косметику. От покупной эффекта никакого. По салонам не хожу. Была один раз на механической чистке. Лоб болел недели 2. Так надавили мне там кость жуть. Если нельзя тут ссылки давать напишите пожалуйста на почту mariya2006@bigmir.net
Апочемучка• 04 января 2017
Ответ дляКапризуля
Массаж самой можно себе делать ?
конечно! японский массаж посмотрите в инете.
Весотехник• 04 января 2017
Ответ дляКапризуля
Вы красуня )
Спасибо, но это не так). Мне до красуни далеко)
Цикавенная• 05 января 2017
Ответ дляКапризуля
Со такое проф.косметика и как правильно ее подобрать ?
Это та косметика, которую используют косметологи в своей работе. Подбирается она по рекомендациям, учитывая состояние кожи. Я бы сказала, что методом проби ошибок. Во всейц проф. косметике есть пробники.