Капризуля• 04 января 2017
37 лет. Страшно старая и ничего не делаю с лицом
Посоветуйте тут продавцов которые сами делают косметику. От покупной эффекта никакого. По салонам не хожу. Была один раз на механической чистке. Лоб болел недели 2. Так надавили мне там кость жуть. Если нельзя тут ссылки давать напишите пожалуйста на почту mariya2006@bigmir.net
Телочка• 04 января 2017
Так покупная разная бывает. Купите хорошую, а не неизвесного разлива и не понятно из чего
LS lubasha• 04 января 2017
тоже самое можно и самой делать.Мне 35,и тоже сегодня как глянула на свою кожу на солнце ,так аж вздрогнула.все с завтрашнего дня надо что то делать
Апочемучка• 04 января 2017
Вам не крема нужны. А массаж лица, маски всякие разные, здоровый сон, полноценное питание.
Любовь Калистратовна• 04 января 2017
Ответ дляКусачая Я
родите ! и омолодитесь!)))) да да!
ОО, универсальный совет на все случаи жизни!
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2017
Кость?!

Вчера смотрела ’Вам письмо’, так вроде фильм по-русски называется. Актрисе 37 было на съемках, она просто девчонка даже с позиции моего возраста.

Ганцю в кєдах• 04 января 2017
Ответ дляКусачая Я
родите ! и омолодитесь!)))) да да!
Что то не видела я родивших и помолодевших.Сразу + 5 лет ((((
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2017
Ответ дляКусачая Я
родите ! и омолодитесь!)))) да да!
А вот это жестокая шутка.
Крем для арбуза• 04 января 2017
Ответ дляКусачая Я
родите ! и омолодитесь!)))) да да!
Ага, как раз наоборот, получит сразу +10 лет, выше писали полноценный сон и хорошее питание, при маленьком ребенке где вы видели?
Цикавенная• 04 января 2017
Да ладно вам! Мне почти 37 и я не старая. Здоровый сон, проф.косметика очень помогают, но возраст у вас все равно далек от страшной старости.
Крем для арбуза• 04 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
мало взяли ,+ 10лет..
Уси Пуси• 04 января 2017
Ответ дляВесотехник
И мне почти 37 и ничего не делаю с лицом, буду стареть естественно).
так у вас ни одной морщинки, мне 31 - вы б видели мой лоб
Весотехник• 04 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Есть у меня морщины и очень заметные, это фронтальная камера их замыливает).
Отмотала своё• 04 января 2017
У меня вот такая сыворотка и дневной крем спф 30, результат есть.
Мне правда чуть больше 37, до 40 вообще не парилась, только массаж и токи.
Dudkatanya• 04 января 2017
Ответ дляЛизочек
Вроде ничего страшного. Зря вы так
А носогубки как у бульдога((? И цвет кожи бело-синий..
Dudkatanya• 04 января 2017
Ответ дляintime_v
О боже и в каком месте у Вас висит, такое лучезарное личико!
Спасибо! Про влюбиться Вы на 100% правы!!!
Капризуля
• 04 января 2017
Ответ дляLS lubasha
Да и я такая-же . Надо что делать а вот что и чтобы с пользой )
Капризуля
• 04 января 2017
Ответ дляАпочемучка
Массаж самой можно себе делать ?
Капризуля
• 04 января 2017
Ответ дляКусачая Я
родите ! и омолодитесь!)))) да да!
Не дает Бог
Капризуля
• 04 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Со такое проф.косметика и как правильно ее подобрать ?
Капризуля
• 04 января 2017
Ответ дляВесотехник
Вы красуня )