Нифига_ни_ни• 04 января 2017
Есть ли у вас тайна, которую не знает никто. Делюсь своей.
Девочки, если написать, то станет легче. Я один раз нечаянно украла сыр из ашана. Получается у меня был большой запечатанный пакет и сыр "закатился" под него.
К счастью или сожалению, это моя единственная тайна. Может вы хотите поделиться анонимно.
СноваЗдорова• 05 января 2017
Ответ дляКупи слона
Для меня менее жесть. А вот умудрится насобирать букет Венеры при наличии презервативов, мирамистина, свечей ...Как раз для таких неразборчивых в половых связях, это еще надо умудриться
скажите это жёнам, которых заразили мужья.
Бибер-анонимер• 05 января 2017
Ответ дляДля драки
В 18 лет потеряла девственность с парнем, провстречались с ним пол года и расстались. Через один года встретила своего теперешнего мужа, и через мес после знакомства я узнаю, что бывший меня наградил трипером и хламидиозом
ну а я ест-но заразила будущего мужа! С мужем пролечились вместе, но он мне не верил, жутко скандалил и обзывал всякими словами....Теперь с мужем у нас двое детей, и вот буквально вчера во время ссоры, муж мне припомнил эту ситуацию.
Муж Вас разводит, орет он потому, что сам где-то и подцепил все болччки и еще и вас заразил. За 1 год! у Вас точно уже что-то да проявилось ((
Урод он...
Жена сантехника• 05 января 2017
У меня тоже есть тайна, была беременная. Спешили очень утром, ехали с мужем на соревнования (он участвовал) ко Дню независимости Украины. Я гладила платье свое и забыла выключить утюг! Приехали через 12 часов, в квартире ремонт как раз был, я была в таком шоке, когда увидела, что утюг в режиме ожидания (т.е. целый день включался и выключался, хорошо что стоял к верху носиком). Боюсь представить, что было бы.... Муж тиран, убил бы меня просто. Развелись, но дол сих пор ему об этом не сказала.
Милашка-оторвашка• 05 января 2017
Ответ дляМаруська Му
А у меня наоборот - наплела любовнику о беременности (хотя ее не было), сказала, что поеду в хорошую клинику, чтобы в нашем маленьком городе случайно никто не узнал, а сама там ринопластику сделала. Уже 18 лет прошло, а он так и ничего и не заметил
класс)))))) надо запонить метод, а то мало ли как жизнь сложится!))
Гороховая• 05 января 2017
знаю лет 5 жена брата имеет любовника ,я не вмешиваюсь в их семью ,раз завела любовника значит брат что то делает не так
СноваЗдорова• 05 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
периодически бывают одноразовые контакты, к мужскому полу тяги нет
а с мужем сексом занимаетесь? если да, то это же насилие, зачем вам это надо?
Дежурняшная• 05 января 2017
У меня подобных ’тайн’ не мало)) мой бедный ребенок, вечно сидящий на гречке из-за проблемной пожделудочной, таскал в карманах конфеты с Новуса, а я и не замечала, только не могла понять почему нет улучшений(( когда засекла, стала ходить в магазин без нее.
Несколько раз дети в коляску ложили вкусняшки, а мне не говорили. Рецидивисты со стажем же))
СноваЗдорова• 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Нет, красивый, чистоплотный, на дорогой машине, там ухожен, трусы чистые. Не воняло.
при чём здесь ухоженный? он мог пять минут назад пописать и до этого раз пять, а помыться только утром, уходя на работу.
я без осуждений. даже если убрать чувство брезгливости - вы заразиться не боялись? всё-таки муж, любовник - такая ответственность))
Тоска в носках• 05 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Мне всегда было интересно, спросить у таких как вы, отдачи не боитесь ли?
Отвечаю. Не боюсь. Я никого из семьи не уводила. А всего лишь ответила тем же
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
о, мои родители так как-то украли нарезку красной рыбки, в блистере. Поняли это только у машины, когда заметили, что все покупки в пакетах, а она одиноко прислонилась к стенке тележки, фольгированной стороной наверх. возвращаться не стали
Зато был и другой случай, когда мама набрала кучу покупок, расплатилась, только отошла от кассы - а тут со всех сторон охрана. чуть ли не милиция с мигалками. Задержание ОПГ, короче, как в боевиках. Она в шоке, оказалось - забыла пакет майонеза оплатить. Она им, мол, вы же понимаете, что если я оплатила эту кучу покупок, то вряд ли бы стала красть пакетик майонеза?! В общем, оплатила, отпустили....
у нас было так же, только с этикеткой от конфетки, которая была в руках у моего племянника (Я о ней не знала и он забыл, просто держал на автомате). Ой сбежались охрана, администратор, начали проверять карманы, все покупки с чеками сверять.
Нарушителей нашли.
Сильпо.
Вообще не люблю эту сеть в плане персонала.
Нарушителей нашли.
Сильпо.
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляКупи слона
жесть
ни кому такое лучше не рассказывать
ну ладно аборт, но куча венерических болячек
ни кому такое лучше не рассказывать
не всегда это от беспорядочного секса(( Мой бывший муж, очень порядочный парень, скромный очень, в 19 лет переспал с девушкой, 1 раз, но глупость в том, что без презерватива. И букет у него. Вылечился. Начали мы встречаться (ему было 22 почти, и дааа...больше никого не было) - начался секс и понеслась. Мы поженились. Всего в совокупности 8 лет были вместе, и так и не вылечились. Рецидив за рецидивом. Я уже на таблетки, уколы и слачу анализов и пасевы всякие, смотреть не могла. Мы развелись. я вылечилась (как Я думала, контрольный был отрицательным) и заразила мужа моего. Они как буд-то засыпают что ли и с новым партнёром просыпаются, Я понять не могу. Тоже лечились мы с ним и лечились и, ХВАЛА БОГАМ!, вылечились.
Как в рекламе презервативов: ты можешь доверять ему, но ты не можешь доверять тому, кто был у него до тебя.
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляКупи слона
жесть
ни кому такое лучше не рассказывать
а, и ещё)) а моя знакомая мне разоткровенничалась, что у неё до мужа было 290 сексуальных партнёров. Я настояла на сдаче анализов общефильтрованных (типа который всё просеивает). Ничего не нашли. Она НИКОГДА не предохраняется, т.к. с юности пьёт ОК.
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2017
Ответ дляИграюся
Блин.а у меня нашли папиломовирус с дисплазией. И не знаю как мужу сказать. Моя тайна((( он девственник.а я типа -гулящая((((
У меня тоже был такой диагноз. И это отнюдь не от гуляний направо-налево. Так что успокойтесь, не ведитесь на кучу платных и дорогих анализов как я. Море денег ушло, врач говорит после отрицательного анализа на ИППП (инфекции передающиеся половым путем) - странно, почему ничего не нашли? Вы сколько мужиков через себя пропустили? Привело все к скандалу с мужем, который приехал из Болгарии с лыж, где отдыхал без меня - к обоюдным обвинякам и недоверии. В итоге год лечения, свечи, пилюли, сейчас все тьху-тьху. Здоровья Вам)
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2017
много всякого есть,некоторые моменты даже вспоминать стыдно,не то что рассказывать кому)))
в 14 лет лишилась девственности,мама конечно не в курсе,будучи уже замужем лет этак 5,с ребенком,чуть не изменила мужу с одноклассником бывшим.не пьяная,еслишо,еле мозги в одну кучу сгребла,но удки смотала.
А поговорить?• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Слушала Лазарева (Диагностика Кармы). Он говорит что такие вещи происходят по причинам внутреннего неприятия противоположного пола в связи с агрессиями от прошлых обид. Что организм специально держит спящих венерических возбудителей и как только начинаются чувства и гормональные изменения из закоулков выползает и портит жизнь. ТОлько проникшись настоящей любовью и победив всякие нехорошие страхи ревности итп можно это дело прекратить
А поговорить?• 05 января 2017
Сорри за сумбур, но слушала давно, вкратце как смогла написала... это философия карма - высшие материи, понять сложновато не то что повторить и интерпретировать
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляА поговорить?
мне казалось Я его обожала. Но здесь же нужны двое. Возможно, первый муж меня так не любил.
благодарю за информацию.
harchushyn• 05 января 2017
Ответ дляДля драки
дуже схоже,що це ваш чоловік вас заразив,а на вас переклав почуття провини і це ЙОГО СЕКРЕТ)))
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Моя тайна (одна из
)
Оргазм испытываю только в сильно стрессовой ситуации. Их мало. Вот тройка самых ярких
Впервые на уроке математики в 5 классе. Учитель собирала тетради, а я не успевала дописать контрольную
Второй супер яркий -когда не успела на поезд. Добегала, и могла бы в принципе как-то успеть, но накрыло так среди перрона
Третий -во сне я не могла найти младшего сына. Его забрали, а я искала
Рассказать некому(
А так я оргазмы не получаю вообще. Мне 44, вагинально ни разу
Клиториально -только становлюсь более раздражительной. Неполный какой-то получается так 2-3 секунды
) Оргазм испытываю только в сильно стрессовой ситуации. Их мало. Вот тройка самых ярких
Рассказать некому(
попробуйте душем себя побаловать.
А поговорить?• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
благодарю за информацию.
Тут цепочки скорее такие что первый муж был с осадком от той девушки, его инфекция проснулась от его невольного страха быть обманутым вами, он подсознательно уже не доверял женщинам. ему ведь было и стыдновато что вас наградил и обидно что ведь его то заразили и не он собственно и виноват. А потом все происходит наоборот с вами. Вы помня ситуацию тоже не можете уже любить всей искренностью и радостью, тем более ваш муж и скандалил и возмущался. Как прервать эту ситуацию - вырастить, взлелеять свое чувство любви и избавиться от обиды агрессии (вы же не обижаетесь на младенца который пардон покакал - вы принимаете его полностью и безоговорочно с любовью). Любовь по Лазареву на все 100% доступна только Богу, человек может выдержать не более15-17% Ведь любовь это иксреннее всепрощение покрытие и всепринятие, не каждому дано так любить: 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Сорри что гружу НО Лазарев перевернул мое мировззрение на 300 %
СноваЗдорова• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вот-вот. а девочка просто молоденькая наверное и не в курсе как в жизни бывает по-разному. одну мою такую всю правильную и осуждающую знакомую, которая вышла замуж девственницей, через 10 лет совместной жизни заразил любимый муженёк.
вторая тоже порядочная и правильная познакомилась с парнем, влюбилась, сначала спали с презервативом, потом нет. и через несколько месяцев выяснилось случайно (сдавала в больнице кровь на очередном медосмотре), что у неё сифилис. не было вообще никаких проявлений, и парень тот тоже в шоке.
короче по-всякому бывает и жизнь учит тех, кто зарекается особенно.
Кучерявочка• 05 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
если не глотать и обработать мирамистином до и после, то риска заражения нет, но все равно сходила в анонимный кабинет на пушкинской...
если так думать, то случайный секс (в кинотеатре, в машине, в кустах), даже с мужем абсолютно исключен... а у меня это случается
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляА поговорить?
ну так оно и есть. На меня он не мог быть в обиде, я для него была целомудренна. А вот злиться что меня заразил, злиться на ту девушку - да, мог, он думал я его брошу как узнаю. И ей сказал, на что она наехала на него что она чиста а он её и заразил (девственнику это было бы сложно сделать).
Развелись мы.
своему мужу я сказала сразу.
Развелись мы.
своему мужу я сказала сразу.
я Кукарача• 05 января 2017
А я пью иногда одна.
Когда устану очень на работе или, наоборот, сдам удачно проект,
покупаю бутылку шампанского/мартини и до дна.
А поговорить?• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Развелись мы.
своему мужу я сказала сразу.
Развелись мы.
своему мужу я сказала сразу.
Я как то разговаривала с психологами и они ВСЕ кадый своими словами, но предлагали мне (хотя это меня БМ обижал и изменял итп) поработать над собой, поднимали мои обиды на отца указывали на параллели и советовали менять что-то в своем характере. Принять я такого не желала: да с чего я должна подстраиваться под м*дака. Теперь понимаю: или не надо был выбирать себе такого мужем или менять его отношение к себе большой любовью принятием и уважением его. При таком моем поведении у него был шанс изменится из благодарности ко мне, но при постоянных стычках и холодной войне - только развод что и произошло и не жалею:)
Добротная• 05 января 2017
Ответ дляхолециститная
Не чувствую меры в алкоголе. Если пью в компании почти всегда напиваюсь. И на первом свидании с мужчиной тоже, выставляю себя не в лучшем свете, пристаю к нему с сексом (только если нравится по настоящему), обычно так у меня с ними все и заканчивается.
Сестра. У меня та же фигня.
Блoшка-матрешка• 05 января 2017
поделюсь тоже , но очень стыдно
1. Как у автора, было несколько раз, даже выносила косметические средства
2. встречалась с двумя сразу, даже спала
стыдно и глупо
3. Уже почти как лет 7 не достигаю оргазма в постели с мужем

стыдно и глупо 3. Уже почти как лет 7 не достигаю оргазма в постели с мужем
Надежда наш компас• 05 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Теперь у Вас нет такой тайны)))
Нужно опять что-то с*издить )))
Для драки• 05 января 2017
Ответ дляharchushyn
я на 99,9% уверена, что это бывший меня заразил. незначительные симптомы были, но я не обращала внимания
а потом через 9 мес. познакомилась с мужем, через 2 нед случился первый секс, ни и еще нед через 2 все выяснилось
и вот я такая все порядочная мама двоих детей, ни разу неизменявшая никому, имею такое пятно в биографии
очень очень не приятно, что муж время от времени мне это вспоминает