Нифига_ни_ни• 04 января 2017
Есть ли у вас тайна, которую не знает никто. Делюсь своей.
Девочки, если написать, то станет легче. Я один раз нечаянно украла сыр из ашана. Получается у меня был большой запечатанный пакет и сыр "закатился" под него.
К счастью или сожалению, это моя единственная тайна. Может вы хотите поделиться анонимно.
Шопингмонстр• 05 января 2017
Ответ дляТоска в носках
Да ничего там особенно нет, не уникальный случай ни разу. Бывшая жена и две дочери подростки, прилипшие к папиным деньгам , в упор не желающие принять тот факт, что папа имеет свою семью, когда разговор заходил о детях - их троих аж подбрасывало. Старшая дочь орала прямым текстом, что никаких детей , пока ей квартиру папа не купит. Бред бредовейший, но я понимала, что их проще отрезать, чем научить пониманию, что мир на них не сошёлся клином.
Несколько крупных , хорошо продуманных провокаций привели к тому, что муж с ними общается раз в месяц, с БЖ не общается совсем .
Вот не понимаю... Нахрена им такой папаня вообще нужен?
Девальвация• 05 января 2017
Как только познакомилась со своим нынешним мужем изменила ему! Ну мы с ним еще не спали тогда, просто встречались и цемки-бомки были. А переспала с водителем автобуса. Ехала с командировки в другой город. Как то мы с ним встретились взглядами, а потом... В общем стыд фу фу фу(((
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я люблю Филиппа Киркорова. Когда вижу где-то фото или видео. очень возбуждаюсь. подписалась на его инстаграм. мне 33.
ни подружки, ни муж не знают. будут ржать с меня

Извращенка
МЧСница• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
да их вроде все любят, токо боятся признаться)
Говорите только за себя, далеко не все!
Соня-сонятко• 05 января 2017
Трахалась со своей подругой..с ней был первый оргазм.пытались другу другу куни делать,нам по 14 лет было..
Слабый пол• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
а, и ещё)) а моя знакомая мне разоткровенничалась, что у неё до мужа было 290 сексуальных партнёров. Я настояла на сдаче анализов общефильтрованных (типа который всё просеивает). Ничего не нашли. Она НИКОГДА не предохраняется, т.к. с юности пьёт ОК.
Моя гинеколог говорила, что есть у нее одна клиентка-стриптизерша и все там чисто как у девочки. А порядочные дамы мол лечаться постоянно.
Идеальная оптимистка• 05 января 2017
Когда была беременная , поехали в Ашан, там впервые кумкват увидела, ну и занычила пару штук на карман. Муж когда увидел в машине-офигел. А мне так смешно было
Самое противник это встреча выпускников.Напились в ресторане и с бывшим одноклассником целовались до одури. Бе,и сейчас противно и стыдно вспоминать
Коробка с карандашандрами• 05 января 2017
Несколько раз ребенок что-то стаскивал с полок в магазинах, я потом в коляске где-то под попой обнаруживала)) Ничего глобального, по мелочи)) А жаль))
Снегурочко• 05 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Ребенок не от мужа,это тайна.(((А,ваш сыр из Ашана это фигня.
вот это я понимаю, тайна. У меня помельче) с такой тайной мне было бы тяжело наверное жить
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Ответ дляСнегурочко
Очень тяжело,ребенок не похож не на меня,не естественно на мужа.((( Как только узнала о беременности хотела сделать прерывание,но не смогла.Ребенок же не виноват что у взрослых ума не хватило.Самое обидное что я предохранялась(свечи эротекс).
Снегурочко• 05 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
меня в детстве... хм как сказать... ласкал дедушка. просто ласкал. мне нравилось, а теперь понимаю. что-то это не то. впервые рассказываю - дедушка уже умер, очень хороший был.
Ого..никому не рассказывали? А как, руками, или ртом? С концовкой?
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Мужа люблю,просто он меня на тот момент сильно обидел,встретилась с бывшим,и вот чем это все закончилось.((( Он тоже женат,но про аборт даже не заикнулся,сказал оставляй.
Русская Богатырша• 05 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
это же наверное самый ненадежный способ предохранения после ППА
Гореотума• 05 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Та ланаааа, не верю. А мамы этих детей ниразу жене глаза открыть не хотели, да?
пусть спит спокойно.
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я в курсе,просто таблетки на тот момент не пила, еще кормила младшую.А, с презервативом у него никогда не получалось.
Тоска в носках• 05 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой зря Вы ему вообще рассказали. Пусть бы не знал. Фиг его знает, какая ему моча в голову может ударить лет через надцать
Обращеница• 05 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я однажды в детстве у бабушки летом отдыхала, а у нее над сараем гнездо ласточки было, и там маленькие выглядывали желторотики - я хотела очень посмотреть на них...и любопытство взяло верх. Я взяла палку и подбила гнездо - оно упало
ЭХ. Страшно стало - просто жуть. Ласточки малюсенькие, лысые - стали ползать и пищать, мама их летает и пищит, а я схватила гнездо и кинула в сено, ним и прикрыла. Что с ними случилось - я не знаю - но года два я боялась разоблачения когда туда отец или бабушка шли.

ФУ - подло и противно от себя. Мне лет 6-7 было.

У меня точно такое же дело было:(.И ещё грех-щенков один раз пила.больно даже думать.:(.
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Ответ дляТоска в носках
У меня был такой шок,что я не могла не сказать,притом что я его раньше очень любила. Еще знает моя близкая подруга,тут конечно тоже может быть утечка.Но, жить с такой тайной,без поддержки очень тяжело.Чувствую себя последней скотиной,но изменить уже ничего не могу.
ТебеОноНадось• 05 января 2017
И у меня теперь есть тайна... зарегестрировала в соц .сети левый акк, поставила левую фотку, нашла свою первую безумную любовь и начала с ним общаться.завела с ним разговор про отношения, какие у кого были и т.д. И узнала, что он помнит меня (настоящую), помнит и жалеет что так у нас получилось тогда-он бабник был, девок менял как перчатки, а я любила и ждала, несколько лет. А потом встретила парня и вышла замуж. И только тогда моя первая любовь понял, как он сам сказал-какой он был дурак. А я все эти годы думала,что презирал меня за мою слабость, за это ожидание. А он помнит. И жалеет...И вот сижу я теперь с этим знанием и голова пухнет . Он разведен , один, я замужем, с двумя детьми. Но снится он мне до сих пор.
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
зачем вы напомнили про встречу одноклассников
я то думала,у меня нету тайн.
мне не слыдно вспоминать,аж приятно.
я то думала,у меня нету тайн.
мне не слыдно вспоминать,аж приятно.
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляСлабый пол
И таки есть такое(
После 18• 05 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А сколько у вас деток?
Трое....вы написали кормила младшую....когда забеременеть?
А муж не догадывается? Ведь дети, могут быть похожи на дальних родственников
У меня 2-я сестра забеременела от другого....бросил....Пришел с армии мальчик, который её очень любил..
И позвал замуж....она сказала, что ждёт ребенка от другого- это его не остановило....Девочке уже 25 лет ’папа’ любит её безумно.
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
зря ему сказали(
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Ответ дляПосле 18
А сколько у вас деток?
Трое,муж не догадывается,хотя все спрашивают,на кого он у вас похож,говорит всем что ребенок похож на дедушку.
ОйЙой• 05 января 2017
Ответ дляДомашка
а мне вот и интересно как у толстушек и толсятчков?
например вам может понравится мужчина с пузом,жирной шеей,жирнымт руками вместо бицепсов?
потому что мне мужчина с лишним весом не мужчина например,не парнер для секса сразу автоматически
А я наоборот стройных подтянутых не люблю. Я сама крупная - 176см и 85кг. И мне нужно чтобы мужчина был еще крупнее, а иначе не мужик вообще. Со стройными комплексую. А если еще и ниже ростом - фу, фу! Был из последних любовник 186см и 110кг с пузиком - обожала его.
Настя Снежок Воля• 05 января 2017
Ответ дляСнегурочко
не ну не по половым органам конечно. просто гладил и сосал ухо. мне нравилось. не рассказывала.
Нифига_ни_ни
• 05 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
жесть....