Железная тетя• 04 января 2017
Когда меняют телефонную карточку на микро - переписки в вайбере и смс сохранятся
Мою карточку они заберут, микро выдадут, контакты я уже переписала себе (переносить платно не буду)
Интересует - смс и преписка в вайбере сохранится или все обнулится?
Бесстыдница• 04 января 2017
Вайбер установлен на телефон, а не на карту. Насчет смс надо в настройках смотреть, но скорее всего они тоже в телефоне
Белая и пушистая• 04 января 2017
Ответ дляДелиВерка
А подрезать карту нельзя уже?
можно
но в салоне акуратно это делают
и одновременно можно ипользовать и как микро и как нано
но в салоне акуратно это делают
Нафаня Маня• 04 января 2017
Переписка в Вайбере будет маленькими буквами и слова сокращены пропорционально уменьшению размера карточки. В)
Железная тетя
• 04 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, рассмешили:)
Сходите обрежьте карту да и все
В магазине посмотрели мою карточку и сказали, что надо новую, мол моя там уже поцарапана и т.д.
Ответ дляЖелезная тетя
Ну і що?
підійдіть в любу майстерню і вам за 10грн обріжуть картку
Або якщо маєте картки з яких можна мікро сім витягнути, то прикладіть на свою картку ту пустишку, відмалюйте і виріжте самі
Железная тетя
• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Ну і що?
Спасибо. Завтра попробую
Онанимный пользыватель• 04 января 2017
Мне старую отдали. Обрезать нельзя было. Она древняя очень. Дали микрофон и старую вернули.
А СМС и Вайбер к сим карте отношения не имеют. Все в телефоне.
Здесь на минутку• 04 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Мне обрезал магазин. Карта старая, обрезали до нано.
Я вообще о другом:) зачем контакты сохранять вручную? Если есть вайбер (там переписка с новой картой вряд ли сохранится), а вот СМС и контакты сохраняются в Гугл аккаунт.
Здесь на минутку• 04 января 2017
Не все написала:) если есть вайбер, значит есть аккаунт гугл, к нему подвязываются СМС и номера, только иногда нужна синхронизация, если не выставлена автоматически
Дайте подуться• 04 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
+100 народ темній. У меня телефоні в гугл, а вайбер не сохраняется. У меня он в телефоне, и на двух компах. Сейчас переписка кругом одинаковая, но если с телефона вайбер удалить и заново поставить будет только новая. Если сейчас на комп поставить так же будет только новая