ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2017

Шерлоки велкам в темку, у меня интрига вечера

Жду помощь зала ) Кто мне объяснит почему этот дядька продает шарф по такой цене? http://articulo.mercadolibre.cl/MLC-434501862-herm... Кто по ссылкам не ходит, добавляю фото.
Спросите в чем интрига, отвечаю: сегодня нашла такой шарф у себя в шкафу, несколько лет назад мне его подарил друг босса, но подарок я не оценила и забросила, потом как-то нашла, отдала папе, который тоже его не оценил (оказывается шарфы он не носит). Решила я его выставить в продавалке и что-бы прицениться зашла в Гугл, а там такой сюрпрайз! ))) Конечно в сети похожие есть и гораздо дешевле, НО меня заинтересовала именно эта цена. Вот не пойму, это шарф вместе с мужчинкой продается? ))
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Я вам скрин показала ;) эта точка в цене разделяет доллары и центы:) и да;) простите, это не флис, это шерсть альпака

Колхозница• 04 января 2017
за 6
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
между 6 и 500 точка, у вас на фото тоже есть))
Не убивайте меня, я не вижу точку! Я уже переживаю за свое зрение )))
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Вот амазон :) может обрадует, дороже,чем 6,5$
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляКолхозница
ну вот, у вас из схожести только вышивка. А материал грубейший, точно Альпака и близко не стояла. Так что за долларов можете спокойно выставлять
Материал не грубый, мягенький, я лучше спину в старости мотать буду
12 галюцинаций• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот ваше фото

всемВсёИмного• 04 января 2017
там
$ 6.500
мою точку вы видите?
Снежана Денисовна• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
я ее даже подчеркнула
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Видно?извините:) но зрение проверить нуно
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Вы сделали мой вечер;)))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот ваше фото
Капец! У меня на фото есть точка, а на мониторе нет
Вот сфоткала монитор телефоном
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляПросто болталка
там
$ 6.500
мою точку вы видите?
Вижу, значит не все потеряно)
всемВсёИмного• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вижу, значит не все потеряно)
слава богу
халявы не будет
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот сфоткала монитор телефоном
:) слава Богу ! Это вам комп поменять нужно;) вы ничего не заказывали у плсредников с иностранных сайтов? Если да ;) то проверяйте цены заново
12 галюцинаций• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот сфоткала монитор телефоном
Так, с ценой ребус разгадали. Теперь вопрос, куда делась точка у вас на мониторе?))
бювет_в_обед• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Так в том то и дело, что 6500 а не 6.5 )
Странно... Там же точка стоит, отделяющая доллары от центов...
Пошаманю• 04 января 2017
а я умею 300 долларовые шарфики в тряпочки шестидолларовые превращать) без всяких ребусов) Только отошла и могу посмеяться над собой
@Brand Shop• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот сфоткала монитор телефоном
Ещё и 6 платежей по 1083

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я поняла!
Когда перевод на русский делаю, то точка пропадает
Мораль сей байки: учите языки и не пользуйтесь тупым переводчиком!
А я уже мысленно на эти деньги в отпуск слетала
Вот же ж блин!
Пошаманю• 04 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
может при переводе страницы исчезает?
Отвечаю всем• 04 января 2017
Блин! Я такой в секонде за 150 грн видела. Покрутила в руках, прикольный , как новый был... и пошла...думаю, что мне их-солить? Не знала, что такая цена может быть)))))
Пошаманю• 04 января 2017
ну как же ник в тему попал))
бювет_в_обед• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Где же вы все там точку видите? Или я слепая?
...не спрашивайте...
Иначе напишут правду )))
Пошаманю• 04 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
150 грн и есть 6 долларов)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляПошаманю
ну как же ник в тему попал))
Точно! Только заметила
ГендиреХтор• 04 января 2017
я поняла, это чилийский песо (продавец в чили, сантьяго)
курс примерно 1 долл к 667 песо (обозначается песо, судя по вики, $, с одной палочкой, а не с двумя, как доллар)
таким образом, даже те же 6500 песо равны примерно 9,75 долл.
12 галюцинаций• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Я поняла!
Вот же ж блин!
Блин, быстро все решилось. Я настроилась страниц 150-200 искать точку, как в теме со стелькой 0 искали))
Слепок стопы• 04 января 2017
Это 6500 чилийских пессо, т.к домен чилийский
У чилийского пессо используется значек доллара
6500 пессо это 9,6 долларов
Налетчица Муся• 04 января 2017
Ответ дляbonamia
главное, что бы на вашем было тоже написано Сamargo, а не Гамарджоба ))))