ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2017

Шерлоки велкам в темку, у меня интрига вечера

Жду помощь зала ) Кто мне объяснит почему этот дядька продает шарф по такой цене? http://articulo.mercadolibre.cl/MLC-434501862-herm... Кто по ссылкам не ходит, добавляю фото.
Спросите в чем интрига, отвечаю: сегодня нашла такой шарф у себя в шкафу, несколько лет назад мне его подарил друг босса, но подарок я не оценила и забросила, потом как-то нашла, отдала папе, который тоже его не оценил (оказывается шарфы он не носит). Решила я его выставить в продавалке и что-бы прицениться зашла в Гугл, а там такой сюрпрайз! ))) Конечно в сети похожие есть и гораздо дешевле, НО меня заинтересовала именно эта цена. Вот не пойму, это шарф вместе с мужчинкой продается? ))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
я поняла, это чилийский песо (продавец в чили, сантьяго)
курс примерно 1 долл к 667 песо (обозначается песо, судя по вики, $, с одной палочкой, а не с двумя, как доллар)
таким образом, даже те же 6500 песо равны примерно 9,75 долл.
Правда! Вот что значит Советчица!

Снежана Денисовна• 04 января 2017
даже эта непонятная фигня для сна дороже вашего шарфа http://articulo.mercadolibre.cl/MLC-437048643-ment...[S:HOME,L:HISTORY,V:1]
Улыбчик• 04 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
между 6 и 500 точка, у вас на фото тоже есть))
у меня тоже нет
Доктор Хаос• 04 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
с чего вы взяли? я вижу цену 6,5. то, что в конце два нуля, не говорит о том, что это шесть тысяч)
Не гоните,там 6500
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Блин, быстро все решилось. Я настроилась страниц 150-200 искать точку, как в теме со стелькой 0 искали))
Ну теперь можем обсудить как этот шарф все-таки втюхать хотя бы за 1000 американских долларов, а то на отпуск я настроилась железно)
бювет_в_обед• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Капец! У меня на фото есть точка, а на мониторе нет
Вот сфоткала монитор телефоном
Офигительно...
А я всегда удивляюсь вопросам, которые мне иногда задают... Удивляюсь, какой прогресс, однако, что в психбольницах интернет проведет и есть всеобщий доступ А теперь ответ мне понятен: у людей такие же поломанные мониторы как у Вас
бювет_в_обед• 04 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
:) слава Богу ! Это вам комп поменять нужно;) вы ничего не заказывали у плсредников с иностранных сайтов? Если да ;) то проверяйте цены заново
ааааааааа

Снежана Денисовна• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
дааа, тут вопрос посложнее, надо придумать ему красивую историю любви, например он был на одет на Бреда Питта, при первой встрече с Анджелиной Джоли, ну или при первой измене
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Шара, надо брать! У нас аппараты от апноэ продают за тысячи долларов, а тут повязочка за 11 чилийских!
бювет_в_обед• 04 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Не гоните,там 6500
Не гоните, а читайте усю тему )))
Ищу-брожу• 04 января 2017
Это уена не в американских долларах.
Доктор Хаос• 04 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не гоните, а читайте усю тему )))
Ну вам же написали, что в пессо
А не 6.5
То что в долларах это около 10 это другой вопрос
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Тут и придумывать не надо, вот он. Только немного фотошопом прошлись, а так это он зуб даю!
Снежана Денисовна• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну все, считайте что полторы штуки баксов у вас в кармане))))
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вам же написали, что в пессо
А не 6.5
Да пипец!теперь еще учись отдичать пессо от доллара;))))
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Беру ;))) шарф вам, мужика мне
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Если что, я буду в Продавалке,ищите меня по поисковику Alpaca Camargo
ГендиреХтор• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
жаль, что вы разочарованы) вам надо к наму всего-то на 990 долл чего-нить добавить, всё это продать - и отпуск, почитай, в кармане)) на чили, пожалуй, не хватит (одна из моих мЁчт ;)), а где поближе вполне можно)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Беру ;))) шарф вам, мужика мне
Эээ, такая корова нужна самому )))

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Эх, я тоже экзотику хотела, придется по-старинке - в Египет )
13чудоСВЕТА• 04 января 2017
Это 6 шарфов продаются по цене 1083 за каждый.
Разгуляшка• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Это от храпа повязка. Только она не помогает.Не от остановки дыхания во сне .
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Эээ, такая корова нужна самому )))
Ладно;) уступаю! Автору 1000 на отдых перечислите и усе
ТрамвайGirl• 05 января 2017
Автор, у меня есть такой же экземпляр))) Мы в Перу покупали, не помню конечно за сколько, но там денежки называются ’соли’ и где то так и выходит цена
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вот! И пусть я не заработала много денег, за то у меня шарф из Перу! Вот на днях обещают морозы, а я буду в тепле ))
ОхиИВздохи• 05 января 2017
Ответ дляshapranleya
6.5 $ - это много за шарф?
а еще наценка.. 20 дол. как минимум
Лорка-хлорка• 05 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот она радость жизни ;))))))
mamado4ek• 05 января 2017
Ответ дляAleksakievua
А чего друг босса подарил вам мужской шарф ?
Вы мужчина ?
Так указано- унисекс