Спасатель Малибу• 27 июля 2013

Симферопольцы, кто посоветует классного мастера- парикмахера мужского

Надо мужа облагородить, но как не пойдет постричья- так это ужас какой-то . Нужно подобрать стрижечку и поддерживать потом, но увы найти ни как не можем мастера.
Он работает в офисе, должен выглядить соответсвенно. Я уже устала смотреть на кривые стандартные стрижки- как им не объясняй, всех все равно под одну гребенку стригут, а отрастает вообще ужасно(((
короче, спасайте, миленькие!!! На вас одна надежда!
Varvara11• 27 июля 2013
Муж давно выбрал и ходит в мужской салон на Пушкина, который рядом с Центральным ЗАГСом. Всегда хорошо стригут там, причем они никогда не объясняет, что хочет, а получается отлично, пару раз за 10 лет только было не очень.
автор Спасатель Малибу • 27 июля 2013
Спасибо, а к кому-то конкретно мастеру ходит или там все хороши?)) и примерная стоимость у них какая? Спасибо
автор Спасатель Малибу • 27 июля 2013
И случайно нет у Вас телефончика их- чтобы записаться на определенный день, перед моим ДР.
Varvara11• 28 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Стоит в среднем 60 грн.