Ушла и Пришла• 27 июля 2013
помогите, не получается оплатить алиэкспресс
Девочки,помогите,не получается оплатить алиэкспресс,оплачмваю приват картой,все ввожу верно,но пишет в конце К сожалению, ваш платеж не был успешным! Никакие деньги не был отчислен.Причина :Ваша карта эмитент отклонил сделку.
Слоник-тоник• 27 июля 2013
напишите на поддержку Приват, может у Вас не подключены интернет-покупки...
Sunny_Anny• 27 июля 2013
Ага. Или лимит выставлен маленький. Или денег не хватает (там же еще на комиссию должно хватать)
Ответ дляSunny_Anny
а какая комиссия?
Sunny_Anny• 27 июля 2013
Ответ дляliamurochka
а какая комиссия?
там фигня совсем, приват вроде 30-35 центов берет, и пайпал что-то (там же через него оплата), но лучше уточнить
Но мне первый раз именно этих центов и не хватило ))