Запыхалась• 05 января 2017

Вопрос по выкупу с Чибо

Бывают ли посредники, которые выкупают с Чибо Германия под 0% комисии или минимально под 5%?Спасибо)
Акукарача• 05 января 2017
Послушаю

автор Запыхалась • 05 января 2017
Ответ дляАкукарача
Послушаю
чтото пока слушать нечего(((
Любавишна• 05 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
чтото пока слушать нечего(((
а смысл его под 0% покупать?
автор Запыхалась • 05 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
а смысл его под 0% покупать?
смысл для посредника или покупателя?)я не против заплатить комиссию посреднику, просто спрашиваю,вдруг не знаю и есть кто без % выкупает.
Diany• 05 января 2017
lusi2009• 05 января 2017
Когда купоны есть, сейчас нет купонов
Любавишна• 05 января 2017
Ответ дляDiany
о-о-о, нашелся тот, кто бесплатно работает:)
Diany• 05 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Возможно, в каждом есть капелька альтруиста, даже если он об этом не знает.
Любавишна• 05 января 2017
Ответ дляDiany
ну...если заниматься альтруизмом, тогда да)

Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
Ответ дляlusi2009
Когда купоны есть, сейчас нет купонов
какие купоны на Чибо? Чибо только коды дает, коды общедоступны, тогда это не называется под 0
Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
автор,я выкупаю под 0, бесплатно доставляю до двери, еще и доплачиваю за то, что вы ко мне обратились

п.с. а вы тоже работаете за НОЛЬ на своей работе? и муж ваш? и детям за НОЛЬ гривен покупате еду и игрушки?
тогда не задавайте глупых вопросов