Наверняка• 05 января 2017
Вечерние платья, серьги....
скажите, много ли у вас такого добра и как часто вы находите им применение?
У меня несколько платьев и таких вечерних серег. мне нравится их выбирать, покупать..Кума говорит, что они и на... не нужны. лишняя трата денег.
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2017
ну если вам есть куда выходить, то таки покупайте, а так, кума права
Наверняка
• 05 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пара-тройка меропритяий в год((
Наверняка
• 05 января 2017
Ответ дляНа границе
а зачем вам мнение кумы, она небось и перемеряла все ваши лахи???
да,было дело, перемерила)
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2017
Ответ дляНаверняка
пара-тройка меропритяий в год((
ну если вам нравится это все дело-покупайте))
На границе• 05 января 2017
Ответ дляНаверняка
да,было дело, перемерила)
ну этим все сказано, обычно убогие так и мыслят, особенно если ещё и поносить дадут, нафига тратиться...
Я_поехала• 05 января 2017
У мене з десяток вечірніх суконь, десятків зо два коктейльних ,заходи двічі-тричі на місяць.
Вважаю, що кожна жінка повинна мати вечірній туалет.
Пацаааааааан• 05 января 2017
Не очень много, может 10-12 таких нарядов. В основном, все одето по разу на разные мероприятия, которые проходят 2-3 раза в год. Кое-что уже больше года с этикетками висит.
Швидка Настя• 27 января 2017
я ношу каждый день украшения, меняю под наряд. Как круто на тельняшку надеть брош в морском стиле или под пиджак и майку крутое колье... Часто беру тут Обожаб кожанный браслет отсюда, ношу и с кружевным белым сарафаном и джинсами с рубахой в клетку