Маманя• 05 января 2017

Мое меню на Рождество! Оцените

Сырная тарелка ( орешки, виноград )
Щучья икра ( чёрные тосты )
Блинчики с рыбой
Блинчики с икрой
Колбаса с пармезаном
Оливье
Салат ? ( не знаю какой)
Суши
Мясо по французски
Салат из листьев ( с соусом )
Алкоголь
Настя Снежок Воля• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Мне кажется такой злой человек не может быть верующий . Мне вас жаль
Мне нравится Ваше меню, только суши не надо, наверно
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Оооо)))) это клиника. Не пишите мне ничего
Смурфик• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Не)))
Удалено администрацией...
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Конечно, конечно. Равно как и вы, для которых все светлые праздники только повод. Кушайте не отвлекайтесь.
Фууу(((
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
Читаю ваши ответы,автор,и прозреваю.К чему эти громкие названия ’’Мое меню на Рождество! Оцените’’

Пишите как есть: в субботу принимаю гостей,мое меню.оцените
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляМолчавочка
лично для меня ваш стол несколько... хммм... странный что ли))) но и традиции тоже разные))) наша семья не постится,но стараемся хоть немного воздерживаться. плюс на Рождество (и на Пасху) всегда едем к родственникам в село-очень люблю вот именно эти большие семейные праздники)))) съезжаются все,ну и меню более традиционное-мясо во всех вариациях,сытные салаты,рыба по классике запеченная,фаршированная и т.д.ну вы поняли)))) в три этажа))))
тоже классно ))
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та я их и не ем ) это гости любят
Я вся ваша• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
7-го ничего не должно быть постным !!!!
Із Святвечором пов´язаний обряд приготування першої куті, її називали багатою, оскільки крім неї готували одинадцять пісних страв, серед яких обов´язково мали бути борщ, риба, гриби, вареники з квасолею та капустою, картопля, узвар. Страви мають бути пісними, тому що Святвечір припадає на останній день Пилипівського посту.
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Искреннее вас жаль (( вот честно . Зависть , негатив , злость ...фэ
Робот Вертер• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Вот, согласна с Вами полностью, меня всегда поражали такие истинно верующие, откуда эта злоба у них... Обожраться, упиться, фу.
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури

Окей) пусть будет так
Смурфик• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Слава Українi• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
А что у вас будет ?
Приготовьте традиционные для этого праздника блюда, в интернете масса информации, а отбивные и суши- для этого есть другие праздники.
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Это для тех кто держит пост
Уточка• 05 января 2017
задолбали своими меню .праздниками.миллион тем было про нг теперь на очереди рождество!!автор вы в бога то верите?или повод напиться и наесться?
Молчавочка• 05 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Святой вечер-вечер накануне Рождества(т.е. 6 января),у автора вообще речь идет о самом Рождестве,7 января
Смурфик• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Фууу(((
Удалено администрацией...
Молчавочка• 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
а у вас? чего прицепились то?
Аноним Завхоз• 05 января 2017
Суши могут быть только сами по себе, с салатом , ну может с японским супом, если у вас ассортимент-уберите суши...
Уточка• 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
ага
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Верующие люди светлые внутри и добрейшие . Никогда даже не подумают то , о чем написала этот неадекватный человек
Робот Вертер• 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
стыдно за Вас...
Я вся ваша• 05 января 2017
Ответ дляМолчавочка
традиционно семья вечеряет 6-го вечером, а 7-го уже как бы продолжение праздника, может у всех по-разному?
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Я готовлю то что любят мои гости , пост не держал никто
Смурфик• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляУточка
Вы по себе судите ?
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Бан
Робот Вертер• 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Я б убрала . Но все хотят ))))
автор Маманя • 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Бан