На границе• 05 января 2017
Больше не могу жить с мамой и мужем, прошу совет (sorry Длинно)
Доброе время суток милые девчушки! Прошу дать мне совет, голова кругом идет , каждый день не знаю что делать! В общем, начну я из далека.
Сама я из села, когда окончила школу, переехала в город, училась в техникуме и снимала квартиру. Когда закончила техникум поехала в гости в столицу и осталась там жить и работать, но при этом квартиру в своем городке продолжала снимать, так как у меня была хорошая зп а квартира стояла копейки! В столице вышла замуж, уже с мужем начали снимать квартиру, но почти все заработанные деньги шли на квартиру. И мы решили переехать в мой город, в ту квартиру, которую снимала я больше 5 лет! Тем временем моя мама, подрабатывая в селе, особо не зарабатывала, а я ей твердила, езжай в город квартира же все равно стоит, работа ей была! У меня еще есть брат инвалид, который все время пьет пенсию не оформляет и с дому тащит все- пропивает. И вот мы с мужем снимали квартиру в столице, в моем городке, да еще и маме моей деньги высылали!
Переезжаем мы в общем в мой город, устраиваемся на работу . Все хорошо, проходит 2 месяца как решается моя мама найти себе работу, но ездить каждый день домой в село, и такой работы не нашла, но нашла другую, и попросила нас мол немного поживет у нас, 2ночи будет у нас а два дня дома в селе. Мы согласились, думали, что ненадолго, что она себе потом найдет жилье! Я уволилась с работы, пока дома сижу, мама съезжать не собирается, и при этом сестре старшей жалуется что мол я изверг, говорю всегда ей съезжай и т.д и т.п. После этого сестра мне звонит с наездом, живите с мамой чем она вам мешает.Детей у нас нет , кровать ОДНА двуспальная, муж возле стенки я по центру а мама с краю, и детей нет потому как когда мама уезжает в село муж на работе приходит уставший, а когда муж выходной мама у нас! Вот такая вот проблемка и как быть?????
Басноплетка• 05 января 2017
Детей у нас нет , кровать ОДНА двуспальная, муж возле стенки я по центру а мама с краю ЗАНАВЕС....
Пасти Ла• 05 января 2017
От мамы надо избавлятьсЯ. Как я не знаю. А мама ваша эгоистка. Не понимает что плртит вам жизнь. Моя приходит каждый день помогать с младенцем но на ночь ни разу не осталась хоть и есть другая комната
На границе
• 05 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы троем спите в одной кравати?
Да, кровать большая но
На границе
• 05 января 2017
Ответ длятянитолкайка
раскладушки не нашлось?
Сказала ей нельзя на ней спать , спина больная
...аяприкольная• 05 января 2017
о Господи, сделать чай и поговорить с мамой как женщина с женщиной. Спросить как ей спится с зятем в одной постели и хотела ли бы она в своей молодости с мужем и мамой в одной кровати спать. Сестре предложить пусть мама у нее поживет
Швабристка• 05 января 2017
а Вы о чем думали, когда маму приглашали - это откровенная глупость спать втроем - и Ваша мама тоже должна понимать что она Вам мешает поговорите с ней и отправьте по месту жительства, а лучше снимите другое жилье - выйдите красиво из ситуации...
Фрося_Бурлакова• 05 января 2017
Да снимите другую квартиру, хоть на время, а маму поставьте перед фактом, что эту она будет оплачивать сама. Быстро выметется. Это же треш какой-то с мамой в кровати, просто на уши не налазит! Вы где с мужем секситесь, по лавочкам в детском саду или парке вечерком?
...аяприкольная• 05 января 2017
Ответ дляНа границе
Всем спасибо за советы!
Вы главное дров не наломайте, нужно красиво выйти из ситуации. Можете разыграть с мужем сценку что он уходит потому что интима нет) и возле стенки спать не хочет