оксюморон• 05 января 2017

Девочки! Где вы ищите супер заманчивые предложения по турам типа Тайланд?

Ну не могу уже и там и там смотрю, человека дергать не хочу так как понимаю что это его время и соответственно деньги. Обычно мы сами все находим и только обращаемся за оформлением.
Мы реально мобильны, можем на любое число этого месяца. Просто натура такая что хочется не просто то что предложили, а типа чтоб чувствовалось что реально повезло. Ну что обычно на в этот отель такая цена, но на одну дату ТА_ДАМ супер мега предложение для нас))) Знаю что очень редко, но такое ведь бывает. Нам на двоих, на 7-8 ночей, средний отель, начиная с 12 января. Может кто-то уже придумал свой классный метод поиска или сайт нашел, поделитесь!!! Всем кто поделиться нужной информацией посылаю лучи добра!!!!
Разгуляшка• 05 января 2017
У нас есть классный метод - подруга, работающая в турагентстве)) Сестра только что съездила за 450 дол.

Ща как дам• 05 января 2017
Ниже стоимость может быть за счёт стоимости билетов,дело не в отеле,если вы о Тайланде.
Мелочунь• 05 января 2017
Ответ дляЩа как дам
и я хочу за 450))
Мелочунь• 05 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
поделитесь контактом?
автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Прошу -молю, может как то договоримся и вы уговорите подругу и нам помочь ??
Разгуляшка• 05 января 2017
Ответ дляоксюморон
Я Вас понимаю, но извините, она не может всем, таких предложений бывает одно! Ну один раз было три, мы с нею самой втроем ездили на ГОА. Сейчас мониторит нам что-то на январь-март. Извините, что похвасталась(( Я написала к тому, что может вам порыться среди соседей-знакомых-одноклассников и обнаружить турагента))
автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
К сожалению из родственников таких нет. Но Вообще, я ж прекрасно понимаю что человек работает, так что я не так прям прошу по той же стоимости самой минимальной. Пусть предложит цену ниже чем у других, но при этом чтоб и ей выгодно было и нам хорошо.
Alina84F• 14 марта 2017
Мы забронировали отель с 8 по 16 апреля в Паттайю, использовали ранне бронирование на сайте http://bestthaitour.ru, едем впервые, но обещают много экскурсий и цены достаточно можно бюджетненькие подобрать.