Аноним• 04 сентября 2012
Хелп какую из 4 сумок выбрать голова кругом, нравятся все
Аноним
• 04 сентября 2012
меня сейчас кокнут, за то чем я здесь страдаю, я себя уже ненавижу:)
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня фото 3 ОЧЕНЬ довольна!
де брали, а то мой продавец молчит пока, может это под заказ у него
Аноним• 05 сентября 2012
Если у продавца сумки в наличии, то просите живые фото. Сумки 100% с Тао. А там фото заявленные оч часто отличаются от реальных. Сумки кожзам. Кожзам не мягкий. Вот, например фото 3 под Живанши смотрится из кожзама деревянной. У такой кожаной сумки края мягко свисают, а той, что из кожзама торчат некрасиво.
Фото 4 - сам каркас сумки более твердый, поэтому может смотреться лучше. Просите реальные фото, и с деталями.
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!!
Аноним• 18 декабря 2012
1,2 и 5 - как фиг зна шо... Мужчины, не знающие брендов, воспринимают дам с такими сумками как ТОРБЕШНИЦУ. Типа идет с какой-то торбой, бе-е-е. Будьте элегантнее