Аноним• 04 сентября 2012
Как вам куртец?
Аноним• 04 сентября 2012
не знаю сколько стоит, но смотрится не очень, дешево... и то что бирочка манго - ее не спасет....
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляНатаli
Странный вопрос. Судя по тому, что Вы спрятались под анонимом, Вы и сами знаете как этот куртец.
Да уж, цена прельстила
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
А-ля Троещина
И чем Вам не нравится Троещина??? Могу еще предложить вариант: а-ля Борщаговка, а-ля Лесной, а-ля Харьковский.
Обсуждаем куртку, а не место жительства ;)))
Кстати, сама куртка не так плоха, как все говорят. Куртка просто нейтральна, вопрос в аксессуарах, обуви, джинсах и т.п. Ее можно превратить во что угодно - и в стильную штучку, и в рабочую униформу ;)))