Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2012
Дівчата поможіть найти суконку.
Добрий вечір! Потрібна такого фасону суконка але до коліна не коротка, чорна або світла. Дуже прошу підкажіть в кого можна замовити. Верх може бути з вирізом або гольфом.
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
у меня твкие были ,разных цветов,но фотки не сохранила.если время терпит,вернусь в город -отфоткаю свое.в общем,оно точ такое,как на вашем фото,ткань трикотаж,английской резинкой,стоимость в прошлом году 390грн была,в этом еще не узнавала
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дякую буду чекати.
Ответ дляanpilova
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3580706.html любой цвет и фасон:) Девочка очень ответственная.
Дуже дякую))))
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляanpilova
брала такое платье этого производителя ,то что пришло мне - не подходит не под какое описание,оно короткое при росте 175 оно мне ели попу прикрыло(даже не знаю какого роста на фото девочка что оно ей по колено)цвет вместо яркого электрик как на фото пришел грязно сине-фиолетовый...трикотаж стеклянный...бррр ели сдыхалась от него ...так что именно этого производителя не советую брать.
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2012
исходя из предыдущего отзыва,тогда,гната,жду вас у себя.у моих длина на выбор от 40 до 60 см от талии,цвета яркие,а трикотаж не колючий,плотный и приятный.ну а выбор,конечно,за вами))))
Ответ дляАноним
я у этой девочки беру опт, и за прошлый год продала очень много таких платьев в Одноклассниках,они есть и в коротком варианте, но ту ссылку на которые я дала,в ней все платья ниже колена,(на рост 1.70) Спорить не буду, но пишу то что видела лично в прошлом году.
Ответ дляanpilova
У меня фото 7 было, длина ниже колена немного, качество не понравилось, ткань тонкая,подчеркивает малейшие недостатки фигуры, видно даже линию нижнего белья. Подходит только для идеальной фигуры, т.к. малейший недостаток будет подчеркнут и зрительно увеличен.
Ответ дляlenchik2
с этим согласна, фигура должна быть идеальной для таких платьев,а то каждый жирок видно будет