Потрындельница• 05 января 2017

Девочки, кто-то покупал телефон на Алиэкспресс

Вот думаю стоит ли. Мелочи всякие покупаю, а телефон вроде бы вещь серьезная
АБВГДэшница• 05 января 2017
лучше на амазоне купите,имхо

_mamulya_• 05 января 2017
покупал племянник и муж, все ок
Я вся ваша• 05 января 2017
На Таобао покупала через посредника. Все отлично.
Таракашечка• 05 января 2017
Сестра покупала за 50 баксов, Все ок.
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Покупала Мейзу мужу на подарок. Заказала 11 ноября. Только сегодня забрала. Доволен очень, но жаль что не успел прийти к НовомуГоду, он под елкой не нашел ничего.
tata7• 05 января 2017
покупала и неоднократно Xiaomi! супер! дешевле чем у нас купить и значительно!
последнее приобретение
Xiaomi Redmi Note 4
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Читайте отзывы о продавце, смотрите фото, что выкладывают в отзывах и заказывайте.
Diany• 05 января 2017
несколько раз покупали Xiaomi (у одного и того же продавца).
Остались довольны
ГендиреХтор• 05 января 2017
и планшеты и телефоны- всё окей!!!

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2017
а что это за прикол такой набрала в поисковик телефон самсунг и очень много в разделе состояние указано отремонтированный ??? Это как?
@Brand Shop• 05 января 2017
Муж на Ebay покупает,( б/у) уже штук 5 наверно купил. Всё ок
Таня-84• 05 января 2017
Я покупала на али себе и мужу по 2шт
Первый раз три года назад, второй в 2016
Все отлично. Все работает.
Брали леново
белка2• 05 января 2017
Ответ дляDiany
Остались довольны
можно ссылку?
Сама не знаю• 05 января 2017
Тоже брала xiaomi, уже полгода пользуюсь, все ок.
Diany• 05 января 2017
Ответ длябелка2
можно ссылку?
все 3 телефона брала у этого продавца
https://goldway.ru.aliexpress.com/store/311331?spm...
Ряженка• 05 января 2017
аж два покупали, все ок!
Люблю кетчуп• 05 января 2017
Мы тоже 2 тел. купили перед НГ на Али , все нормально,радуемся
-Инга-• 05 января 2017
Ответ дляtata7
последнее приобретение
Xiaomi Redmi Note 4
на Али цены аналогичные нашим. Купили вчера здесь Ксиоми дочке, 5 ми, перед этим прошерстила Али, все достойные продавцы имели ту же цену или даже чуть выше.. Разве что бамперов сегодня заказали тучу, на Али).
Аноним_Русалка• 05 января 2017
Ответ для@Brand Shop
если все ок, зачем ему 5 телефонов?

Тамбовский мел• 05 января 2017
покупали много телефонов и планшетов. И себе и муж знакомым.
Один раз телефон где-то пропал в Германии по треку. Открывали спор, вернули деньги.
Если ориентируетесь в работе алиэкспресса, то можно рисковать, если нет, тогда к посреднику.
@Brand Shop• 05 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
если все ок, зачем ему 5 телефонов?
Друзья заказывают через него)) Он как посредник на добровольной основе)
Тамбовский мел• 05 января 2017
Ответ для-Инга-
Да ну!
Ксиоми ми5 в цитрусе стоит со скидкой 8500 грн, на али 215 дол.
Разница существенная.
За сколько и где Вы купили? я тоже хочу этот телефон
silvery• 06 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да ну!
Разница существенная.
Я покупала себе и людям, все в порядке, могу выкупить вам без всяких комиссий.
-Инга-• 06 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да ну!
Разница существенная.
Та ладно.. Вчера купили за 6400....
-Инга-• 06 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да ну!
Разница существенная.
держите:
http://tehnobit.com.ua/index.php?id_category=67&co...
Дадосвидания• 06 января 2017
Ответ дляDiany
все 3 телефона брала у этого продавца
у этого продавца нет доставки в украину
silvery• 06 января 2017
Ответ дляДадосвидания
у этого продавца нет доставки в украину
у этого есть 219,99$ белый 3Gb/32Gb
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi-...
Тамбовский мел• 06 января 2017
Ответ для-Инга-
держите:
спасибо за ссылку! буду узнавать. Сегодня только начала шерстить цены, самый дешевый вариант был алиэкспресс, даже б/у на олх продают по 6500. Ну а цитрус и фирменные магазины ксиоми не меньше 8000 :(
-Инга-• 06 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
дочка месяц выбирала модель телефона, и зная, что ограничена 6000 ми,нашла этот магазин. Хотела только Ксиоми... Я только утром позвонила забронировала, обсудила гарантию, пленку и адрес, и на следующий день поехали забрали в раздаточный центр на Петровке.. Правда нет черного, только белый и золото..
sky2012• 06 января 2017
Послушаю