дамаАмстердама• 05 января 2017

как настроить пау пал?

Девочки как настроить,что б дважды не пересчитывали курс.
ДаЗдраПерма• 05 января 2017
Где-то читала, что это глюк не пэйпэла, а торговой платформы.

serheevna• 06 января 2017
https://pochtoy.com/page/paypal_double_convertatio...
Железный коготь• 06 января 2017
в последнее время никак. Даже при оплате чего-то напрямую на пэйпал, возникает двойная конвертация, т.к. украинские аккаунты стали жестко привязаны к баксу (лично мой - точно) , и если нужно перевести евро, или другую валюту, тут и вылазит конвертация, и смена в профиле способа конвертации ни к чему не приводит (кроме обнуления всех вводимых данных).

Тоже самое на том же ebay - при попытке сменить способ конвертации, вываливается окно о невозможности провести подобную операцию. Окно закрыть нельзя. Приходится проходить все пункты оплаты заново.
Бесконечность-не предел• 07 января 2017
http://shopinfo.com.ua/threads/kak-izmenit-centr-k...
В шапке темы то, что в красном поле написано.