дамаАмстердама• 05 января 2017
как настроить пау пал?
Девочки как настроить,что б дважды не пересчитывали курс.
Железный коготь• 06 января 2017
в последнее время никак. Даже при оплате чего-то напрямую на пэйпал, возникает двойная конвертация, т.к. украинские аккаунты стали жестко привязаны к баксу (лично мой - точно) , и если нужно перевести евро, или другую валюту, тут и вылазит конвертация, и смена в профиле способа конвертации ни к чему не приводит (кроме обнуления всех вводимых данных).
Тоже самое на том же ebay - при попытке сменить способ конвертации, вываливается окно о невозможности провести подобную операцию. Окно закрыть нельзя. Приходится проходить все пункты оплаты заново.