И_В_офигительных_штанах• 06 января 2017

Посоветуйте телефон

Нужен на 2 симки,оперативка не ниже 1 гб,фонарик,быстрый и шустрый смартфон.

до 1500-1700 грн.

с аллиекспресс.
Котик-Пупсик• 06 января 2017
незнаю сколько на али,я купила редми зс,я в восторге от этого телефона.

ura1981• 06 января 2017
Щось з доджів вибирайте
В ту ціну вроді навіть з усиленою АКБ можна купити
Воленс-неволенс• 06 января 2017
А что на али можно купить телефон? Автор если вібирете, похвастайтесь?
автор И_В_офигительных_штанах • 06 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно)
девочки,можно ссылки(чтобы точно проверенный был)
ДА да да• 06 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ага, а вы думаете, что они там брали?
Первая девушка ответила, что взяла Xiaomi Redmi. Он дешевле 3000 грн. не бывает. И то, она не на Алиэскпресс брала.
Котик-Пупсик• 06 января 2017
Ответ дляДА да да
Ага, а вы думаете, что они там брали?
Да я покупала в интернет магазине,но можно найти дешевле,у меня родственник купил не плохой Смарт,в магазине до 2х тыс
liudmila• 06 января 2017
На Розетке сейчас скидки!
Ответ дляliudmila
На Розетке сейчас скидки!
модели не очень.нашла 2 -отзывы ужасные

liudmila• 06 января 2017
Рассмотрите из серии Леново, отлично держит батарея, супер камера http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/produce...
sergeifrost• 06 января 2017
на али много копий. надо очень внимательно. особенно можно влететь с аккумулятором, на котором написано одно а держит несколько часов.
Ищу-брожу• 06 января 2017
https://ru.aliexpress.com/item/Original-THL-T6C-5-...
Ответ дляliudmila
у меня сейчас леново-тупит,батарея вздулась,установила вайбер для работы-все контакты копирует(а если удаляю с вайбера,удаляет с симки
Ответ дляsergeifrost
О,хорошо,что Вы заглянули.Как не влететь?
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
я на али не покупаю такие вещи. Не хочу рисковать деньгами.
Ответ дляИщу-брожу
Вы покупали?
sergeifrost• 06 января 2017
У меня знакомые брали недорогие, все недовольны. Цифры в характеристиках хорошие а телефоны никакие.
Ответ дляsergeifrost
а у нас есть нормальные за такие деньги?
Ищу-брожу• 06 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы покупали?
Сын брал такой летом, пока не жалуется.

Ответ дляliudmila
характеристики такие-же,как и за 1700 грн.
Ответ дляИщу-брожу
Сын брал такой летом, пока не жалуется.
а как камера,батарея?
liudmila• 06 января 2017
У меня у всей семьи Леново http://rozetka.com.ua/lenovo_vibe_p1m_black/p47722... покупали два года тому, все довольны
Annanika• 06 января 2017
Ответ дляДА да да
Ага, а вы думаете, что они там брали?
А я такой на Али купила, и действительно он не дешевый!!!
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
за такие деньги купить хороший телефон невозможно
sergeifrost• 06 января 2017
Подсобирайте и купите нормальный. LG сейчас очень неплохие делают!
Ответ дляliudmila
не могу пока себе позволить(((
Ответ дляsergeifrost
нет возможности(((
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
не могу пока себе позволить(((
чем покупать плохой лучше не покупать вообще. так считаю. нет денег на новый смотрите БУ.
sergeifrost• 06 января 2017
на крайний случай потратьте несколько дней на поиски и найдите у кого есть в наличии в Украине Китайские смартфоны. Чтобы можно было спросить нормально как работает + гарантию хотя бы пару дней.
Ответ дляsergeifrost
с б.у. тоже можно попасть хорошо