Директор Пляжа• 06 января 2017
ЦИСТИТ!!!!!Я умираю((
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703416 с того дня пью 5Нок, фитолизин и таки ставлю свечи.Но мне не лучше,я заворачиваюсь от болей. Анализ так и не сдала,к доктору без анализа пойти это выброшенные деньги.Что сейчас делать?Какой АБ начать пить или колоть?Мне уже все равно.Я на стену лезу
Сусановна• 06 января 2017
я ни в коем случае не в качестве совета, но мне помогает самый обычный бисептол.
Люда Людоедова• 06 января 2017
А я бы уже сто раз к врачу сходила. При таких болях себе диагнозы лепить...а потом по рекомендациям анонимов лечиться....
Файна цьоця• 06 января 2017
Ответ дляСметчица
Фосфорал или монурал!Порошок,раз выпьете и забудете стоит 200-300грн
плюсуюсь, спаслась Монуралом в роддоме после грелки со льдом, роды показались сказкой по сравнению с болями при цистите
МЧСница• 06 января 2017
Я бисептол пью - отлично. Последний раз фуромаг и канефрон назначили - легче аж на третий день стало, а от бисептола сразу
Ответ дляМадам Подлинник
мне при цистите помогает норфлоксацин
+++
и нимесил противовоспалительный.
это то, что мне в больнице прописывали, когда я туда по скорой приехала с дикими болями, лихорадкой и температурой 40.
кстати, вам обязательно надо на УЗИ сходить, чтобы почки посмотрели.
потому что я тоже думала цистит, а оказалось, что пиелонефрит хронический(
и нимесил противовоспалительный.
Нога на ногу• 06 января 2017
мне копеечный фурадонон помогает. Только пропить весь курс, а то хроника будет.
ОноВамнадо• 06 января 2017
хорошо снимает болевые симптомы липовый чай (7 соцветий липы на 200 мл кипятка/ заваривать 20-30 мин).
ОноВамнадо• 06 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ципрофлоксацин, меня только он спасает
да, тоже советую. пропить нужно курс 5 или 7 дней, посмотрите в инструкции.
Пирожкиня• 06 января 2017
Про лекарства не подскажу. Но мне облегчало боль тепло. Набирала в маленькую пластиковую бутылочку почти кипяток, обматывала полотенцем и зажимала между ног. По мере остывания воды снимала полотенце и уже без него держала. Но вы зря не пошли к врачу, теперь или до вторника терпеть или идти в приемный покой в стационар.
ОноВамнадо• 06 января 2017
при запущенном цистите инфекция поднимается выше в почки, получаем пиелонефрит (боль в животе, почках, высокая температура).
Аноним_Русалка• 06 января 2017
нимесил снимеи боль и воспаление. обязательно антибиотик. и залезьте в теплую ванну -это снимет боль
еще траву толокнянку надо заваривать и пить неделю. гадость пипец. и моча от нее зеленая. но все урологи советуют. я когда кровью писяла изза цистита-тоже пила
На границе• 06 января 2017
Монурал выпиваете 1 пакет,через дегь еще один....и ни надо никаких антибиотиков....
Еще хорошо пропить канефрон курс
Сметчица• 06 января 2017
Ответ дляcherry__
Канефрон
Он больше профилактика,не поможет при болях!И вообще деньги на ветер,дочка пила его,а в сезон опять начинался!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2017
Конечно,нужен врач ,а прежде анализы.
Мне помогал левомицетин в таблетках.
Препарат,конечно,тяжелый,вредный,но мне помогал.
Как-то цистит начался неожиданно за несколько часов до вылета.
Только он быстро помог.
Еще пила лопракс ,антибиотик.
Сдайте мочу,посмотрите лейкоциты.
И общий анализ крови.
Узи почек надо тоже сделать -обязательно.
Выздоравливайте.
Мне помогал левомицетин в таблетках.
Только он быстро помог.
Еще пила лопракс ,антибиотик.
Сдайте мочу,посмотрите лейкоциты.
И общий анализ крови.
Выздоравливайте.
Сметчица• 06 января 2017
Ответ дляcherry__
фурадонин или фурамаг всегда пила, помог
Нам вообще не помагал!
ОноВамнадо• 06 января 2017
Ответ дляПМСница
Боль хорошо снимает морс из клюквы, пить как можно больше
клюква обладает противовоспалительными бактерицидными свойствами. можно также кушать сушеную в сахаре.