Борода• 06 января 2017
кастрация кота-британца
Добрый день. Назрел вопрос пр кастрацию (стерилизацию) кота. Сейчас ему 8 месяцев, изменилось поведения, появились песнопения, поднимает попу когда гладим. Выбирали ветеринара в Харькове и наткнулись на информацию, что у британцев могут быть при наркозе проблемы с сердцем. Как вы решали этот вопрос:
1. Сделать узи, кардиограмму?
2. Щадящий наркоз (масочный)
3. Ветеринар в ближайшей клинике посоветовал сделать кастрацию без анализов с формулировкой, что если слабое сердце то все-равно не жилец ... я в замешательстве, как вы стерилизовали британцев, поделитесь данными ветеринаров, примерной стоимостью. Г.Харьков
1. Сделать узи, кардиограмму?
2. Щадящий наркоз (масочный)
Доставучая• 06 января 2017
Владислав Витальевич - лучший вет Харькова. Делает узи. Принимает в областной ветклинике на Фонвизина. Стерилизовали кошку ( курильский бобтейл) - 500 грн. Стоимость операции зависит от породы. Тел. 067-996-44-60. Позвоните, он вам все расскажет.
Борода
• 06 января 2017
Ответ дляДоставучая
спасибо))))
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2017
Ой, такая же проблема. Тоже напугали меня. Только я живу в Мухосранске, 2 ветбольницы, 1 гос, другая частная и обе одна страшнее другой. не знаю, что и делаить
Мадам Подлинник• 07 января 2017
Нам сам лікар сказав, що цю фразу всім говорять. Якщо у поведінці не бачите нічого особливого (задишок і т.ін) - то має бути все добре. Ми зробили без всяких дадаткових УЗІ. Все ок, слава Богу.