Там-тарарам• 06 января 2017
Гусь муж утки?
Только сегодня в 35 я узнала, что гусь это не муж утки, представляете, это отдельное животное. Я думала мой муж пошутил. Говорю "а как же будет птица мужского рода - утка". Он:"Утак", тю блин, не укладывается в голове.
Купила утку...или утака, будем запекать в духовке, надеюсь это то, что я хотела и люблю)
поделитесь рецептом-наверное классический-с яблоками-сколько мариновать и как?
Я супер-пупер• 06 января 2017
Ответ дляfeelfree
Дело в том, что зоологи сошлмсь во мнении, что панда - скорее гигантский енот, чем медведь.
Но т.к. споры по этому поводу все еще идут, панды выделены в отдельный вид.
Так что, кроме как детеныш панды ’пандят’ не назвать)))))))
ну вот, а я читала, что таки решили что генетически медведь
но я не зоолог, и даже не биолог вообще
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
В каком смысле что? ну они же вообще разные!!!
Я могу отличить втулку амортизатора от втулки стабилизатора.
Я вы можете?
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А манка- пшеница:))
во это я знала всегда почему-то, и кус-кус кажется. Хотелось бы еще посмотреть как растет гречка
miranda_2005• 06 января 2017
Я в шоке в топе тема ’Гусь муж утки?’ 16 страниц не читала, неужели без срача и в такой теме не обошлось))))
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я как-то об этом не думала. А вот ещё открытие сегодняшнего дня. Перловка-это ячмень оказывается
Вообще то пшеница,разве нет?
Я супер-пупер• 06 января 2017
Ответ дляfeelfree
во, скопирую первое попавшееся //Долгое время классификация большой панды вызывала споры, так как у этого зверя есть признаки как медвежьих, так и енотовых. Но современные молекулярно-генетические данные показали, что панда -- это все-таки медведь, ее ближайший родственник -- южноамериканский очковый медведь. //
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляmiranda_2005
Нет,не обошлось.
На 13 стр,уже пошел срач,от шибко вумных вуток,без чувста юмора.
Я супер-пупер• 06 января 2017
ой, бывает вот какая-то вещь вілетела из образования - и все
я знаю умнейшего мужчины, на третьем десятке жизни с удивлением узнавшего, что изюм - это виноград
Дюймовочка• 06 января 2017
Ответ дляMysh2015
а я только что от Вас
я на пальме увидела, что сидит и орет, подумала что глюк, пришла в номер отеля и давай гуглить, оказывается он ЛЕТАЕТ.
Курочка• 06 января 2017
Автор, а я прочитав название темы в топе, подумала, что вы о мужчине женщины утки!
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Которая жона индуса :)))))))
Индийка- нет такого слова в природе. Индус- вероисповедание. Житель Индии- индиец, жительница - индианка. Коренной житель северной Америки- индеец, а она- индЕанка.
Соответственно, индуска- вероисповедание, то есть поклонение индийским Богам- ШИВА, КАЛИ и т д.
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
А индианка тогда кто?)
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
дааа, автор, вы с мужем нашли друг друга

Да, тогда непонятненько- кто ж такая гуска ( она же Гусыня).
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
у вас реальные проблемы с чувством юмора))
А,фут)
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
А индианка тогда кто?)
Так я же написала- перечитайте то, что Вы выделили как цитату.
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
гордая и надменная барышня
Точно!и у менятакая же ассоциация!
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, в следующий раз, желая вылезти в топ, открывайте зоологическую тему с таким названием: ’А правда, что жена барсука - барсука?’.
100 страниц обсуждения я гарантирую.
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Я не настаиваю, но мне кажется индианка)
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, у меня реально впервые в жизни слёзы градом от смеха. Но не только от автора! Но автор сделала моё Рожлество. СПАСБО! И мужу- само собой.
барабанщица• 06 января 2017
Ответ дляWlasSB
а индейка, индийка и индианка - тоже разные понятия))
Индюк и индюшка, а вместе - индейка
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ой, не могу- Перечитайте мой первый пост- Жительница Индии- индианка.
Ло Шарик• 06 января 2017
Ответ длябарабанщица
Индюк и индюшка, а вместе - индейка
П р е к р а т и т ееее!
Там-тарарам
• 07 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну нет слова индеанка))
Там-тарарам
• 07 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
В третьем предложении, после запятой*
А в четвертом?))) Что вы меня путаете, я полчаса читаю уже. То ваш пост, то гугл по этому запросу