ГендиреХтор• 06 января 2017
Универсальную карту я могу пополнить без комиссии до какой суммы? спасибо
Дядя Жора• 06 января 2017
До какой угодно. Свою. Через терминал раньше можно было до 80 тыс. грн. за одну транзакцию провести. Через кассу можно внести любую сумму.
ГендиреХтор
• 06 января 2017
Ответ дляДядя Жора
спасибо! сейчас наверное как-о иначе ...не помню на какую сумму пополняла, но комиссия была(явно до 10000 )
Пушкининиана• 06 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
То при пополнении при Вас самой карты не было, потому и комиссия.
При авторизации с помощью карты комиссии не будет.
ГендиреХтор
• 06 января 2017
Ответ дляПушкининиана
да, вы правы.
комиссии нет.
загвоздка в том что при пополнении карты для выплат 0,5% снимается не только с получателя, но и с отправителя
комиссии нет.