Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2017

Сообщение от незарегистрированного пользователя, кто сталкивался?

Продаю детскую коляску, пишет незарегистрированный пользователь просит перезвонить. Гляньте пжл скриншот, я себя накручиваю или что-то не то?
Я натуралка• 06 января 2017
Я уже давно отключила эту функцию.Надоело тратить время на ’’приведения’’

IngaB• 06 января 2017
Мне тоже такие писали, я не реагировала. Один раз решила написать в вайбер по указанному номеру, ответа не последовало. Ну и ладно)
МастерЮля• 06 января 2017
и что тут такого ? что вы все перепуганные такие....
МастерЮля• 06 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
почему ?... что тяжело перезвонить. я много так продала и все ок.
Акукарача• 06 января 2017
Я продаю анонимам, а что по вайберу поговорить корона упадет?)))) странная Вы
Ванна Тазиковна• 06 января 2017
У меня был один такой покупатель анонимный. Все было нормально. Сорри, не вижу текст мелкий на телефоне, что вас насторожило.
Я натуралка• 06 января 2017
Ответ дляМастерЮля
продавайте,я не против.Я отвечаю только за себя.У меня были уже конфликтные ситуации,больше нет желания повторять.Хочет купить,пускай пишет авторизовано.
Статус Ква• 06 января 2017
В статусе указала, чтоб анонимы оставляли эл почту или тел моего оператора, на другие операторы не перезваниваю
Оябунчик• 06 января 2017
Ни один из писавших мне анонимов так и не вышел в дальнейшем на связь, все оставляли эл.почту, я отписывалась. А в ответ тишина

КинДза• 06 января 2017
Перезваниваю всё ОК, тттт
фото-скрин очень плохо видно, надо обрезать и увеличить.
Viksok• 06 января 2017
Мне писал аноним и перезвонить на другого оператора. Я не звонила.
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 января 2017
Ответ дляАкукарача
Да не упадет , просто бывают разные разводняки. Перезвонил, бац и денег нет на счету.
Яйцеголовая• 06 января 2017
ну, на олх все покупают по звонку, и ничего страшного не происходит же. Во всяком случае, я на олх не регистрировалась и не собираюсь, но это не мешает мне там покупать. Так же и с кидстаффом- зачем человеку регистрироваться ради одной покупки ?
Сделала скрин чуть больше шрифт
Яйцеголовая• 06 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага, и ложечки серебряные из буфета пропали )))
Лагшмивара• 06 января 2017
А она почему не звонит?
Есть же Вайбер, скайп. Какие проблемы, автор?
Ответ дляЯйцеголовая
ну каждому свое. Я решила уточнить.
Ответ дляЛагшмивара
А она почему не звонит?
так и я о чем.
Лагшмивара• 06 января 2017
И , если бы она была зарегистрирована, это что - то бы поменяло?

Lux Aeterna• 06 января 2017
я так уже одну вещь продала, вторая на подходе. не вижу вообще проблемы
Яйцеголовая• 06 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так и я о чем.
у Вас в объявлении есть Ваши контактные данные ?
Светка-пипетка• 06 января 2017
У меня много таких покупателей.
Всё было хорошо.

Свой номер не выставляю в объявлениях.
Лагшмивара• 06 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так и я о чем.
Может она не знает. Предложите ей. ))
Ответ дляЯйцеголовая
Да
Ладно, я поняла что этот нормально и многие уже так продавали. спасибо девочки за помощь)