120-120-120 (не худею)• 06 января 2017

Ну так Где же эта золотая середина для простых смертных?

Вот семья дети .... это все прекрасно. Но как Вы себя чувствуете когда уходите на работу, ребенок в школу, ребенок со школы , а Вы еще на работе..... приходите около 9ти вечера и падаете на диван. Усталость но надо и кушать приготовить , если нет посудомойки то и помыть посуду, погладить, ..... тут уже и ребенок спит.... потом выходные , а в субботу оказывается под нужно выйти поработать потому как начальство е за красивые глаза алвтит 15000/30000грн. Обычно ставка , а остальное премии. И так грусно....
Жалко ребенка, маму совсем невидит.
автор 120-120-120 (не худею) • 06 января 2017
Раскажите как у вас..

спальное место• 06 января 2017
Именно для таких случаев у ребёнка есть мама и папа. Если один из них занят,то второй уделяет время ребёнку.
Непонятно• 06 января 2017
У нас почти тпкже: маму видит,но не в 9 а в 7. Всех денег не заработаешь,а ребёнка упустите
Слава Українi• 06 января 2017
Счастливая Вы.
Ответ дляспальное место
пара диван инет . Главное что у него есть я
Ковбой Хагис• 06 января 2017
почти так же!
Знаете прикол: наступили выходные_не знаю, как начать отдыхать ? С уборки квартиры или с приготовления еды.
Я думаю, что многие так живут. К сожалению. Наши дети нас видят не много. Мы же можем ими любоваться уже спящими.
папа диван мнет . Главное что у него есть я
Вообще не факт• 06 января 2017
Ребенок в школьном возрасте уже все должен понимать. Больше говорите с ним, объясняйте. Печально, конечно, что папа не принимает участия в жизни ребенка. Он хоть работает?
Ответ дляКовбой Хагис
почти так же!
Как это изменить? (

Надежда наш компас• 06 января 2017
Поэтому, родители должны быть фрилансерами)) захотели, устроили выходной в среду выдернули из садика и целый день с ребёнком))
Ковбой Хагис• 06 января 2017
Есть выход: уволиться и заниматься детьми. А папа ( если есть) пусть зарабатывает на всех.
Вообще не факт• 06 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как это изменить? (
Меньше работать (искать другую работу)...
Переложить обязанности добытчика на мужа, пусть он вместо дивана и инета поработает, а вы с ребенком побудете
Ответ дляНепонятно
На 5000грн мы не выжывем ( приходится работать. Комуналка, одется, покушать, и остальное все. Не шикуем.

Зашла думаю спрошу как у остальных
спальное место• 06 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда есть 2 варианта: 1. Решать что-тос папой. 2. Бегать в 2 раза быстрее
Ответ дляКовбой Хагис
Ой мама вроде как и неплохой впринципе.....но его нужно конкретно пинать! !! Даже в элементарном что бы обратил внимание на ребенка. Азарабатывает максимум 8/9000 проезд , и остальные его траты. .... жыть и Во всем отказывать и ребенку в том числе ..... тоже нехочу.
Вот и вопрос , где та золотая серелина
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2017
У нас папы нет (умер), работаю так же. Выход - на выходных забиваю на уборку и еду, готовлю самое простое только. убираю по 15 минут в день в течение недели. Все время на выходных посвящаю ребенку.
Ответ дляспальное место
Бегать впринципе и для фигуры полезно.....)))))
Ковбой Хагис• 06 января 2017
У меня так было в прошлом году. Живу в Киеве, работала в пригороде. Из дому в 7 утра, домой попадала в 8-9 вечера. С ребёнком няня-сопровождающая на все кружки и домой. Поняла, что нужна своей доченьке. Уволилась, провела с ней всё лето. Устроилась на работу с 11 до 14.
Потеряла в з/п в пять раз. Муж ( отец ребёнка) ушёл. Т.к. начала напрягать, что нужног больше работать, чтоб зарабатывать. Вот так и живём. Зато, я провожу многог времени со своей доченькой, вожу её на кружки, общаюсь, делаю уроки. Но з\п практически нет.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сочувствую Вам. Какой никакой но родной папа это все для ребенка. Ваш наверное был хорошим )

спальное место• 06 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вот не высыпатьсяи иметь комплекс вины-неполезно совершенно....
Непонятно• 06 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

Зашла думаю спрошу как у остальных
Согласна с вами,мы рабы(( хотя я перешла на такой график сознательно,экономию т.к. сама воспитываю на одну зарпл. А раньше няню приходилось нанимать-- приходилось во всем экономить
Ответ дляКовбой Хагис
А за что живете?
Гусеница• 06 января 2017
Работаю на половину ставки, идеальный баланс. Двое детей, муж часто в командировках, и есть еще моя мама, которая по здоровью уже не выходит из дома - ношу ей продукты, вожу по врачам и т.п. (к счастью, живем неподалеку, но это планировалось заранее). При таком рабочем режиме нужно быть готовой ежедневно доказывать работодателю свою нужность. Вот сегодня уложу детей спать и буду вечером за компом удаленно доказывать.
Тектоническая расческа.• 06 января 2017
ну так идите на работу за 2000 с 8 до 17 и радуйтесь. с голодным ребенком, зато рядом. такое ощущение, что высасывете проблему из пальца. все хорошо, просто нужно поныть?
Козяка-маляка• 06 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Раскажите как у вас..
а у нас 2000 грн и с 8-до 16.в нашей стране надо выберать или жить с ребенком или жить в достатке.или просто повезет
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
Автор у нас 10 на троих.У меня есть посудомойка,по входным заказываю пиццу,покупаю в магазине вареники с картошкой, очень вкусные.Ваши проблемы с вашими доходами, высосаны из пальца.
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
При наличии такого количества бытовой техники и наемного персонала на любой кошелек,не вижу проблем ни с чем.Читала отзывы,после сушки белье мягкое, глажки не требует вообще.Вы сами себе усложняете жизнь.И к продуктам питания проще относится можно,не нужно готовить замысловатых блюд.
Умничка-помощничка• 06 января 2017
я сначала заработала на важные и дорогие вещи, сделала карьеру, а только потом ребенок. Теперь работаю с 12 до 17 (бывает до 18, это уже запара-запара и я бедная переработала и имею моральное право на премию), зарплата 10 тысяч. Мне на жизнь хватает, у меня еще муж есть, который тоже зарабатывает. Так как вы пишите не хотела бы категорически, сделала бы выбор в сторону уменьшения зарплаты при увеличении свободного времени
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
Деньги должны улучшать качество жизни,давать больше свободы.Так как вы живете можно жить и с гораздо меньшим доходом.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы за 10000 не проживем. Так как переехали в хатку мазанку и нужно всеееее начинать делать с нуля. ( правда стены есть) расходы но зато будет наше. Опять одется, продукты, комуналку чамный дом она не маленькая.
Я не ною, да мне жалко ребенка и я стараюсь и на связи снимм быть и в выходной время проводить. Но как лошадь я долго не выдержу. Но зато есть всегда уверенность в завтрашнем дне