Кукуша• 06 января 2017
Дробили камень в мочевом. Как проходит послеоперационный период ?
С почки вышел камень, в мочевой пузырь. Дробили лазером, вынимали осколки, оставили стент. На следующей неделе будут его вынимать. Температура уже неделю скачет 37-39. Сейчас уже 37-38. Принимаем и колем антибиотик . Врач говорит, что это нормальная реакция почки .
Кому подобное делали ? И как у вас проходил послеоперационный период ?
Помеха справа• 06 января 2017
Мне делали 2 полостные операции на почке, температура держалась около месяца, анализов идеальных так и не удалось добиться.
Сейчас, уже 3 года пью траву от деда из Яготина, камни выходят сами