Форс мажор• 06 января 2017

Сколько мне лет? Давайте все участвовать!

Девочки, есть идея! Очень часто, в темках " а на сколько я выгляжу" советчицы аргументируя свой ответ, пишут... взгляд у Вас взрослый, уставший, не молодой и т.д. А давайте покажем свои глазки, заглянем сразу в душу, лицо может быть ухоженное, но взгляд ведь не обманет. На фото только глаза. Я могу начать.
Колхозница• 06 января 2017
Ответ дляБоевая
Угадайте про меня. Можно и про характер.
Кажется, что как ник - боевая но на самом деле внутри мягкая и добрая. И вас любят мужчины)
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляГубной рояль
Быть такого не может!) а вы украинка? Мама папа тоже?
Да украинка, мама и папа тоже, но меня всегда спрашивают кто я по национальности.
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я На брови не смотрим
+/- 40, взгляд такой у Вас раскусывающий, в общем не провести Вас вокруг пальца.
Колхозница• 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я На брови не смотрим
Разбивательница мужских сердец
Колхозница• 06 января 2017
Ответ дляФорс мажор
А вот я.
Добрая, мягкая, открытая, честная, скромная)
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
23 всю жизнь на 5-7 лет старше давали) прям мой день)
Не любовница• 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
И мой))
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
100% !
Курочка-чубаточка• 06 января 2017
Ответ дляФорс мажор
В точку!!! Ровно 40. Вокруг пальца да, не провести
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляС перепою
Да ладно)))шумите больше из принципа чем от злости)))
Может и так, не люблю ругаться).
Курочка-чубаточка• 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
Разбивательница мужских сердец
Скорее ’отшивательница’. Боятся они меня почему то ))) Сама этому не рада (
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
Так приятно было прочитать об очень красивой) на ночь глядя
возраст точно угадали по поводу мнения скорее всего да, хотя я очень объективная. А я вот не разбираюсь в людях и всегда все наоборот говорю. А вы прям в точку! Круто!
Супер! Я тоже могу угадать по глазам))
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляКолхозница
Да, я внутри добрая и мягкая. Про мужчин не знаю, это у них нужно спрашивать, но спасибо. У Вас тоже отлично получается угадывать). Вы замужем?
Колхозница• 06 января 2017
Ответ дляБоевая
Да) уже 6 лет замужем)
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ура!!!! Стб я уже пакую чемоданы, смотрите меня в новом сезоне.
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я думала Вам 37. Уверенная в себе, хитрая. Умеете зарабатывать деньги .
Курочка-чубаточка• 06 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Я Ваш фанат!!! С меня стопиццот смс-ок в финале за Вас
Боевая• 06 января 2017
Ответ дляГубной рояль
У всех такие красивые большие глаза вот мои щёлки
Вы красотка. мне Вы почему-то похожи на типаж Веры Брежневой. Расчетливая и хладнокровная в принятии решений. Вам бы и правда в кино сниматься)
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я Вам дам сигнал, что это я ( кодовое слово ’ советчица’)
автор Форс мажор • 06 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вот так и подумала, Вы мужчин давите: умом, напорством и авторитетом.
Крошка Енот• 06 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Какая у всех кожа молодая
Возраст до 30лет, капризная, последнее слово должно быть Ваше, злопамятная. Извините, если что не так, не знаю почему так наванговалось.
Скорее всего, те девочки, у которых кожа молодой кажется делали снимки на самсунг, а айфон и айпад камеры более чувствительные -морщинки видны были бы... 100%.... Я заметила очень большую разницу между снимками себя же на свой айфон и доцин самсунг... Прям 15 лет разница...
Губной рояль• 06 января 2017
Ответ дляБоевая
Спасибо) Второй участник битвы тоже здесь)))) я ж весы)) все в точку про меня
Боевая• 07 января 2017
Ответ дляФорс мажор
А вот я.
Вы с хорошим чувством юмора, думаете что умнее всех), вам не очень везет с мужчинами? Несколько браков?
КлараЦеткин• 07 января 2017
Что скажете)) сколько лет? Характер?))
Губной рояль• 07 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Что скажете)) сколько лет? Характер?))
вас случайно не Виктория зовут?
КлараЦеткин• 07 января 2017
Ответ дляГубной рояль
вас случайно не Виктория зовут?
нет)
Интересно посмотреть на Викторию) неужели похожи с ней?)
автор Форс мажор • 07 января 2017
Ответ дляБоевая
50/50 с мужчинами везёт, что умнее всех совершенно мимо, чю - есть, несколько браков.
А возраст никто не пишет
автор Форс мажор • 07 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Что скажете)) сколько лет? Характер?))
45+
Хохотушка
автор Форс мажор • 07 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Возможно Вы и правы, я не сравнивала.
КлараЦеткин• 07 января 2017
Ответ дляФорс мажор
45+
Хохотушка
простите вы д**ра)) где там 45+....там 30 нет...