Мадам Подлинник• 07 января 2017

это я какая-то не такая?

Мне 32.И ни разу в жизни мужчины не совершали ради меня поступков,не ухаживали,не дарили подарки.Вообще никак никто не напрягался.Это во мне дело?я себя веду как-то не так?
Меня прет))• 07 января 2017
Вытфильмов пересмотрелись?)

Меня прет))• 07 января 2017
Вы фильмов*
Губка Боб• 07 января 2017
Вы счастливы?
Налитое яблочко• 07 января 2017
Нет,козлы попадались.И не смейте думать иначе,не обрастайте комплексами.))
Любимка-анонимка• 07 января 2017
покажи фигуру
ШапкаУшанка• 07 января 2017
а отношения серьезные были?
а муж есть? и тоже ничего не дарил/не дарит?
автор Мадам Подлинник • 07 января 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы счастливы?
нет,осознание своей ничтожности не даёт
Тоска в носках• 07 января 2017
У Вас хоть они были, мужчины-то? Может одни мудаки попадались?
автор Мадам Подлинник • 07 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Вытфильмов пересмотрелись?)
да тут и фильмов не надо.Чего стоит одна советчица))

Кашка-маняшка• 07 января 2017
Это вы - автор темы про секс без обязательств?)))
автор Мадам Подлинник • 07 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
нет))но я как раз оттуда))
Меня прет))• 07 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вы ж в курсе что на Советчице все жутко обеспеченные с мужьями айтишниками)))
Просто Мария• 07 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет,осознание своей ничтожности не даёт
Вот откуда ноги... ’Осознание ничтожности.....’
Перестаньте так думать!
Помните как в фильме?... Я самая обаятельная и привлекательная!
А вообще, как у Вас отношения с мамой?
Поумничка• 07 января 2017
Не знаю за меня дрались,цветы подарки дарили,с мужем счастлива может вы не в тех влюбляетесь?
БеллаДонна• 07 января 2017
Да вы ведете себя не так. У меня есть знакомая - милейшая барышня.красивая и все дела. Но ее модель поведения ’Я сильная, я и сама все могу, и т.д’
Так был случай что ее парень даже домой не провел . И не потому что парень козляра а потому что она вела себя так.не дала ему возможности побыть мужчиной.
ДинамоКит• 07 января 2017
Да, это в вас дело. Вечно хотите выглядеть не меркантильность и приличной
Мотылек• 07 января 2017
Ну, мы не знаем как Вы себя ведете))).
Я всегда была скромницей, спокойной, ни кокетства, ни задора, к мальчикам не приставала. С 7 го класса уже портфель носили, цветы дарили. Даже с другой школы ухажеры были. Почему? Говорили все вокруг красивая, хотя никогда себя красавицей не ощущала - масса комплексов.

Дочка копия мамы - также ооочень спокойная девочка и переплюнула маму))). Уже с 3-х лет масса кавалеров, подарки постоянно в садике и в школе. Но, я думаю, что мальчикам помимо ее красоты хочется ее еще и защищать - она реально не практичная во всем.
Просто Мария• 07 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Верно! Сила женщины в ее слабости)) Мужчины любят женщин - девочек, а с женщинами - мальчиками в юбке просто дружат.
Кашка-маняшка• 07 января 2017
Я думаю, что у каждого человека - своя судьба. У вас такая, у другой женщины - другая. И это не значит, что какая-то из вас ’не такая’. Все мы есть такие, какие должны быть. Фокус в том, чтобы принять и полюбить это, а не пытаться впихнуть себя в какие-то, чужие для вас рамки и правила.

Марс атакует• 07 января 2017
За меня НЕ дрались мужчины, но ...в подарках соревновались.
Я замужем, очень счастлива с мужем, он действительно меня балует вниманием, заботой и подарками. И я считаю это и своей заслугой,т.к. своей бывшей он не дарил столько, сколько дает мне
Ло Шарик• 07 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Я исключение, у меня нищий муж. Но это не мешает ему за мной ухаживать, окружать меня заботой и дарить пусть и недорогие, но милые сюрпризики))
Марс атакует• 07 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Глупости. Каждый сам себе судьба и будущее много вероятно и зависит именно от твоих мыслей, поступков и действий
Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляПоумничка
Хто?покажите тех драчунов
Кашка-маняшка• 07 января 2017
Ответ дляМарс атакует
Вместо слова судьба можно употребить слово индивидуальность, если вам так будет понятней.
Любимка-анонимка• 07 января 2017
Ответ дляПоумничка
покажи фигуру в белье
Лень гуглить• 07 января 2017
У меня тоже не было в жизни каких-то особых подвигов ради ’прекрасной дамы’. Часто в соцсетях вижу фотки - где девушки сидят рядом с огромными букетами роз, штук 100 или 200... Ни один мой мужчина не выбросил бы такое количество денег на столь бесполезную вещь, хоть и эффектную. Никто никогда за меня не дрался с соперником - но может это потому, что я никогда не встречалась с двумя сразу?) Правда, мне посвящали песни. Но они мне не нравились)))
Марс атакует• 07 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Даже заменив слово ’судьба’ на ’индивидуальность’ - не могу согласиться с Вашим постом. Т.к. если девушка хочет, чтобы ее окружали заботой нужно изменить свою индивидуальность и не быть, например, бой-бабой или Ксеной - принцессой-воином. Я не говорю, что эти образы не хороши, просто о таких типажах не заботятся
Кашка-маняшка• 07 января 2017
Ответ дляМарс атакует
С возрастом понимаешь, что самое большое счастье - это быть собой. Изменять себе и ломать себя ради каких-то мифических ухаживаний - глупости.
Марс атакует• 07 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну Автор явно от этого страдает. Поэтому это ей нужно думать готова ли она меняться, чтобы получить вожделенные ухаживания и заботу.
Божий одуванчик• 07 января 2017
не знаю. странно это - дожить до 32 и ни разу не получить того, что автор перечислила.
либо она не договаривает чего-то, либо тема выдуманная. все равно у каждой в жизни были мальчики, дарившие шоколадки, парни, вручающие мягкие игрушки и пр.

я была очень домашней девочкой, не умела общаться, родители никуда не пускали. и все равно на первом курсе вуза ко мне в общагу парни лазили на балкон, приносили цветы и фрукты. ну а те, с кем уже длительно встречалась, носили кофе в постель, водили в кафе и т.д.

правда, ничего особо дорогого я в своей жизни не получала. максимум телефон... мне тоже 32. замужем