Еленchik• 07 января 2017

Возникли подозрения ...

Писала уже сегодня пост сюда . Что -то прямо торкает меня сегодня. Вот сейчас с мужем занимались сексом . Я ему муньет делала ,так вот странность :последний раз сексом занимались вчера ночью ,.после этого он мылся ,сегодня когда с работы пришел ,мыться не стал ,лень ему было . Выходит ,со вчерашнего его похода в душ сутки прошли . Но запаха какого -то неприятного от его хозяйства ,пардон ,не было. Т.е.и запаха свежести тоже не было ,но раз он сутки не мылся все равно должен быть уже запах сильный или не обязательно ? Просто утром он в душ не ходил перед работой тоже (т.е если где -то душ принимал ,то явно не дома ) Не знаю что и думать ???
МЧСница• 07 января 2017

Ксерокопия ночи• 07 января 2017
а блестки были?
Эт вернячОк• 07 января 2017
Вам делать больше нечего как член нюхать???Может он его салфетками для интим.гигиены вытирает))Или Вам нужно что б фонило за километр,тогда точно не изменял
Г@Л@В@ломка• 07 января 2017
как можно делать минет и мужчине с немытым членом
А если был бы запах
ШапкаУшанка• 07 января 2017
Вы параллельно этим занимаетесь,анализируете и здесь пишите.Так ярко представила эту картину.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2017
Без анонима и такоекуда катится мир...
100%• 07 января 2017
Вы точно не параноик?Нет?
странно
Пульт от линолеума• 07 января 2017
Мой муж моет после каждого похода в туалет...
ПуФФынка_мисс• 07 января 2017
Включить анонима для начала

Ласунка• 07 января 2017
сладенькая а ты ласкашь анус любимому мужу своим язычком?
А я на шпагате• 07 января 2017
Мой муж моет свое богатство не один раз в день, от приема душа не зависит.
Да и я моюсь в интимных местах не только в душе, но и отдельно...
У вас не так?
Приму в дар• 07 января 2017
И у меня подозрения. Чей вы клон?
Только сегодня зарегистрировались и уже советчицу нашли?)))
Ксерокопия ночи• 07 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Включить анонима для начала
и что даст?
Dietolog_Kiev• 07 января 2017
На ночь глядя как всегда скандалы-интриги-расследования)))
Вилами по воде• 07 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
+++
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да нет никакими салфетками он не пользуется ,поэтому я не знаю возможно такое или нет ?
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а блестки были?
Нет
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если был бы запах
Ну хорошо а такое возможно или нет ? Как думаете ?
кошкомышь• 07 января 2017
А мой всегда моется и перед минетом, и перед сексом, даже если час назад купался.

Патриотка• 07 января 2017
Удалено администрацией...
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
У вас не так?
Нет у мужа не так
кошкомышь• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Я думаю запах должен быть, он же писает в течении дня.
Меня не звали• 07 января 2017
Я бы на вашем месте не о запахе думала, а как вам не противно было его не мытую цюцюрку облизывать
Бесстыдница• 07 января 2017
тролли уже специально регистрируются для таких тем
Телепузик• 07 января 2017
Точно у любовки был до муньета. Она специально его подмыла, чтоб посеять зерно подозрений в вашем мОзге
Мир Мир Мир!• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Нет у мужа не так
...а Вы с ним и пописять в туалет ходите.... капец, Господи, прости что скажешь!
Автор, у Вас шизофрения!!!
Отполированный Артем• 07 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
И мой. Всегда свеж)))
Автор, Вы жжжоте конечно
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Ну запах был но не сильный совсем ..а с чем это может быть связано как думаете ?
ПесиКот• 07 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
при чем одновременно всем сразу))
автор, смотрите осторожнее, вдруг селфи случайно запостите))
Отполированный Артем• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Короче, если не воняет от него, то 100пудов гульнул