Еленchik• 07 января 2017

Возникли подозрения ...

Писала уже сегодня пост сюда . Что -то прямо торкает меня сегодня. Вот сейчас с мужем занимались сексом . Я ему муньет делала ,так вот странность :последний раз сексом занимались вчера ночью ,.после этого он мылся ,сегодня когда с работы пришел ,мыться не стал ,лень ему было . Выходит ,со вчерашнего его похода в душ сутки прошли . Но запаха какого -то неприятного от его хозяйства ,пардон ,не было. Т.е.и запаха свежести тоже не было ,но раз он сутки не мылся все равно должен быть уже запах сильный или не обязательно ? Просто утром он в душ не ходил перед работой тоже (т.е если где -то душ принимал ,то явно не дома ) Не знаю что и думать ???
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
И мой. Всегда свеж)))
Автор, Вы жжжоте конечно
А что смешного ? У меня проблема а вам смешно

Organic• 07 января 2017
Жесть, автор, вы хоть блестки смахнули? или так и лобызали?)) Ну как можно не мытого то, а? Ну он же в туалет ходил, упрело хозяйство все на складе с плитками и затирками)) ё-маё
автор Еленchik • 07 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Короче, если не воняет от него, то 100пудов гульнул
Вы издеваетесь ??
Yana_S• 07 января 2017
Автор! Бдите! не сводите глаз с члена - надо проследить, когда появляются блестки и запах!
потом нам доложите.

пока что не понятно, как скоро курица понадобится.
Отполированный Артем• 07 января 2017
Аааа! Ник супер. Спасибо админы
Гербалайф и Ко• 07 января 2017
автор - у вашего мужа любовница ( уже все ему вымыла) ! идите спать - завтра понюхаете.
Барбитта• 07 января 2017
Как можно было с ним лечь в постель, если он не помылся, тем более ми...т. Видимо, он уже у кого-то помылся и не только... А дома он писял и не помылся, а после этого секс и м...т. Аяяяй...
ORTania• 07 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Включить анонима для начала
и зачем это клону
Organic• 07 января 2017
А муженек тоже хорош)) Хоть чмокнул вас в губы после миньета суточного члена?

120-120-120 (не худею)• 07 января 2017
троллик, иди в баню, а?
2410diana2410• 07 января 2017
Фу, я ж кофе пью!
Вилами по воде• 07 января 2017
Автор, вы серьезно??? Такое впечатление, что у вас с мозгами что-то? Господи, прости...
Akkua10• 07 января 2017
А может на мУньет и не нужно свежака
120-120-120 (не худею)• 07 января 2017
Ответ дляВилами по воде
вы профиль на советчице видели? а дату регистрации?
трооооль обыкновенный)))
Там-тарарам• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Да нет никакими салфетками он не пользуется ,поэтому я не знаю возможно такое или нет ?
Да не должно там ничего вонять, если не болен ничем
Organic• 07 января 2017
Троль на полставки. Жалоба
Любимка-анонимка• 07 января 2017
Organic• 07 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Да ну))) Здоровый мужик, сутки испражнялся и пахнет фиалками)))
TSAREVNAAA• 07 января 2017
Мне одна подруга рассказала способ, как узнать изменяет мужик, или нет. Приходит Ваш муж домой, Вы ему у порога ставите тазик с теплой водой. Ваш муж опускает свои гениталии в тазак с водой, смотрите результат. Если гениталии тонут, значит верен Вам. Если плавают на поверхности, значит был у любовницы. Работает 100%.

Там-тарарам• 07 января 2017
Ответ дляOrganic
ну так же и про женщин можно сказать, но не должно ВОНЯТЬ. так и у мужчин, они же тоже вытираются бумагой
ЧукИГеки• 07 января 2017
Ответ дляТелепузик
Точно у любовки был до муньета. Она специально его подмыла, чтоб посеять зерно подозрений в вашем мОзге
Нельзя ничего посеять в вакууме!
Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляsheveltan
Автор, будите мужа и в таз его, только кипятка плесните
Кюветчица• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Нет
сегодня спецом зарегились чтобы про это написать
Кюветчица• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Ну запах был но не сильный совсем ..а с чем это может быть связано как думаете ?
мало пьёт и мало писает так и до обезвоживания не далеко, не шутите с этим
ЧукИГеки• 07 января 2017
Ответ дляAkkua10
Так поздно уже: после минета плавать будут
Organic• 07 января 2017
Ответ дляsheveltan
Инквизиция 21 векаА каждый ли мужик захочет гениталии в тазик мокать с порога?
Тамбовский мел• 07 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Я бы на вашем месте не о запахе думала, а как вам не противно было его не мытую цюцюрку облизывать
так по ходу, ее уже кто-то до автора, облизал
раз тему создала
ничевока• 07 января 2017
Ответ дляsheveltan
Так, тут нужна конкретика - что именно опускать нужно ? Яйца или ... сам ОРГАН?
Тамбовский мел• 07 января 2017
Ответ для2410diana2410
Фу, я ж кофе пью!
я токо чай сделала
TSAREVNAAA• 07 января 2017
Ответ дляничевока
Не уточняла. Наверное можно все в куче.