Еленchik• 07 января 2017

Возникли подозрения ...

Писала уже сегодня пост сюда . Что -то прямо торкает меня сегодня. Вот сейчас с мужем занимались сексом . Я ему муньет делала ,так вот странность :последний раз сексом занимались вчера ночью ,.после этого он мылся ,сегодня когда с работы пришел ,мыться не стал ,лень ему было . Выходит ,со вчерашнего его похода в душ сутки прошли . Но запаха какого -то неприятного от его хозяйства ,пардон ,не было. Т.е.и запаха свежести тоже не было ,но раз он сутки не мылся все равно должен быть уже запах сильный или не обязательно ? Просто утром он в душ не ходил перед работой тоже (т.е если где -то душ принимал ,то явно не дома ) Не знаю что и думать ???
Organic• 07 января 2017
Ответ дляничевока
Так, тут нужна конкретика - что именно опускать нужно ? Яйца или ... сам ОРГАН?
Да, инструкцию плиз сюда давайте

Телепузик• 07 января 2017
Ответ дляничевока
Яйца, если полные потонут,если после любовницы то пустые,а значит всплывут
Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляЧукИГеки
Так поздно уже: после минета плавать будут
Думаю, если в тазик с кипяточком, милый расскажет где и кто и в котором часу его подмыл, а там всплывёт или нет уже и неважно.
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2017
Ага, а после кипяточка сразу в холодную воду, чтоб облупить легче было))))
сама себе прекрасная• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
А что смешного ? У меня проблема а вам смешно
А что,он такой половой гигант- и днем с любовницей.и ночью с вами???
Гербалайф и Ко• 07 января 2017
Ответ дляТелепузик
а муж в то время где должен находиться, пока его яйца ныряют? я так понимаю - такую процедуру с яйцами , нужно проводить отдельно от мужа?
byday• 07 января 2017
Ответ дляЕленchik
Да нет никакими салфетками он не пользуется ,поэтому я не знаю возможно такое или нет ?
А вы ему яйца взвешивайте каждый раз как он из дома выходит. Так и выведете его на чистую воду
Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Прекрасное дополнение к процедуре
Барбитта• 07 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Мой муж моет после каждого похода в туалет...
А кто он по знаку зодиака? Буду себе искать мужа с таким знаком зодиака.

Мечты сбываются• 07 января 2017
Ну, перед сексом необязательно оповещать, что член помыл, это само собой разумеющееся явление.
пышка_мышка• 07 января 2017
Муньет))
Ванна Тазиковна• 07 января 2017
Автор, изменяет 100%! Сначала трубку не берет, потом блестки, теперь член не воняет, а пахнет! В общим, аргументы - железобетонные! Срочно берите и подрывайте его с постели, садите в тазик и стойте над ним с курицей... Если яйца всплывут-тут же курицей по морде! Если не всплывут, то просто извинитесь
Оде-НУ• 07 января 2017
Ответ дляТелепузик
Зачем водой ляпать? У меня для таких вопросов есть старые ржавые плоскогубцы.
Инфотуфелька• 07 января 2017
Ответ дляAkkua10
Автор, будите мужа и в таз его, только кипятка плесните
и белезны для чистоты
Стервочка• 07 января 2017
Тролль свежезарегистрированный ваяет уже третью тему подряд на счет своих подозрений. Иди, лечись, тролляка-подозревака)))
Маманя• 07 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
ну так же и про женщин можно сказать, но не должно ВОНЯТЬ. так и у мужчин, они же тоже вытираются бумагой
Мужчины?Бумагой?После похода по малому?А струсить это вам что просто так придумано?
Ра ру ра ру ра• 07 января 2017
трольке !
Маманя• 07 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
трольке !
Удалено администрацией...