доброго время суток.Подскажите пожалуста что делать и куда обращаться.В городской електричке забыли сумку с ноутбуком и фотоаппаратом.ХХХХЕЕЛП.
Первоклашка Я• 27 июля 2013
ну а что уже сделаешь.Разве что кто-то очень совестливый попадется,хотя как искать хозяев
Я тут Живу• 27 июля 2013
попробуйте дать объявку на сайт города,в который ехала электричка.И на неделе просматривайте объявления на СЛАНДО в области-может,кто-то на продажу ваш ноут выставит.
220В• 27 июля 2013
в депо можно обратиться, но вряд ли оно дождется машинистов - пассажиры подберут...
АдеКВАтная• 27 июля 2013
У меня подруга забыла тоже в черной сумке вещи , побоялись открывать все вернулось ! Ездила в депо и забрала все у проводницы.
Мишка-шалунишка• 27 июля 2013
у меня подружка в Америке в Нью Йорке забыли ноутбук...кинулись уже в самолете после взлета. сумка с ноутбуком приехала к ним домой через 3 дня в Киев. Вот так вот...и ноги не выросли. менталитет понимаете-ли. Я живу в Голландии, у нас кошелек с деньгами найдут да и все что угодно, еще и нашедшие будут больше волноваться чтобы найти того кто потерял, нежели сам потерявший будет искать потерю. Живу я в небольшом городе. Думаю в Амстердаме дело обстоит подругому
Мишка-шалунишка• 27 июля 2013
таких вещей как фотоаппарат или ноутбук всегда жалко. и скорее не из-за стоимости, а потому что в них хранится информация нужная только владельцу. Это же как обидно и жалко потерять фотоаппарат, в которм например фотки. которые никогда не повторить и не востановить
Апочемучка• 27 июля 2013
В лучшем случае могут отдать за вознаграждение минимум в половину стоимости забытого. Там было что-то из вещей, по которым Вас можно найти? Расклейте объявы на перроне и на городском форуме.
Ответ дляЯ тут Живу
в ноуте ценна вся информация а так там батарея дохлая 30мин держит еще и зарядного нет
Ответ дляАпочемучка
там было все техническое а опознавательных документв нет ам
Ответ дляАлла Голландия
Я ОТОМ ЖЕ