Потрындельница• 07 января 2017
Кто разбирается в духах, помогите подобрать духи мужу
Девочки, привет! Моему мужу очень нравятся духи Хуго Босс №6. Какие духи из этого списка похожие? Хочу купить ему концентрат масляный
001. «Lacoste Essential» LACOSTE - 5 мл - 44 грн
002. «Aqua di Gio» ARMANI - 5 мл -- 44 грн
003. «Egoiste Platinum» CHANEL - 5 мл -45 грн
004. «L’Eau par Kenzo men» KENZO - 5 мл - 45 грн
005. «Happy for men » CLINIQUE - 5 мл - 44 грн
006. «Higher energy» C. DIOR - 5 мл - 45 грн
007. «1 Million» P.RABANNE - 5 мл - 45 грн
008. «Eau fraiche» VERSACE - 5 мл - 45 грн
009. Allure Homme Sport Coco Chanel - 5 мл - 45 грн
010. «Dior home Sport» C. DIOR- 5 мл -45 грн
011. "Le Male" Gaultier - 5 мл - 45 грн
012. Armani Mania / Armani - 5 мл - 45 грн
013. Tom Ford men / Tom Ford - 5 мл -45 грн
014. Blue Label / Givenchy - 5 мл - 45 грн
015. «Bleu de Chanel»/ C.CHANEL - 5 мл -45 грн
017 . «L’Instant de GUERLAIN Pour Homme» GUERLAIN - 5 мл - 45 грн
018. «Terre d’Hermes» HERMES - 5 мл -45 грн
019. «Hot play» LACOSTE - 5 мл -45 грн
020. «Play» GIVENCHY - 5 мл -45 грн
021. Gucci by Gucci pour homme» GUCCI -5мл -45 грн
022. Lanvin Avant Garde- 5мл - 45 грн
023. Christian Lacroix Bazar pour homme- 5мл -45 грн
**026. Blue Jeans Versace -5мл -45 грн
**039. Givenchy Pour Homme / Givenchy -5мл -45грн
**062 l´ Homme Yves Saint Laurent -5мл -45 грн
**075. Aqua Amara / Bvlgari -5мл -45 грн
011. "Le Male" Gaultier - 5 мл - 45 грн
019. «Hot play» LACOSTE - 5 мл -45 грн
020. «Play» GIVENCHY - 5 мл -45 грн
022. Lanvin Avant Garde- 5мл - 45 грн
**026. Blue Jeans Versace -5мл -45 грн
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляФима Собак
зачем такое покупать .... только одежду попачкает
не знаю, мне норм. не пачкает. Разводится спиртом 1 к 2
Потрындельница
• 07 января 2017
Всем очень нравится 1 миллион, но на мужу вообще ужас. Не нравится ни ему, ни мне
sergeifrost• 07 января 2017
не думаю что эти концентраты имеют что-то общее с оригинальными ароматами (запахами).
sergeifrost• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
а Вы понюхайте с мужем оригинал этого запаха. Офигеете.
175см55кг19лет (она)• 07 января 2017
фу блин... ну какой концентрат ((((
даже эйвон и тот лучше, чем это гуано.
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Верю. Но позволить не могу себе
Крапипопка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Верю. Но позволить не могу себе
Купите недорогие, но оригинал. Например. Антонио Бандерас, Арман Баси, Ангел Шлессер.
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляКрапипопка
можете написать примерную цену и мл?
я для себя подобрала идеальный вариант. Мне оч нравится Валентино Рок н Роуз, стойкие капец и на мне круто пахнут. А вот с мужем не могу угадать.
sergeifrost• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Верю. Но позволить не могу себе
ну просто Вы спросили тех кто разбирается в духах. Они такие ароматы как Вы перечислили никогда в жизни не нюхали. Он не похожи вообще!!! Пойдите с мужем и пусть себе выбирает что ему нравится. Они не пахнут как оригиналы. И парфюмы не готовятся как Вы написали разбавлением спирта. Покупайте тогда уже готовые, но сделанные правильно. Пусть и не оригинальные.
Крапипопка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
можете написать примерную цену и мл?
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Франк Оливер, отличный аромат древесно-цитрусовый.
Это если б их понюхать, чтобы определиться и тогда купить
Крапипопка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Какие любит ароматы шипровые, древесные, восточные, цитрусовые?
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Я не понимаю вообще ничего в мужских
Сладкие нравятся, не резкие.
Мне раньше очень нравилась Лакоста Инспирейшн, его аналог Guilty Gucci
Вот бы еще нам замену Хуго Босса из этого списка подобрать
Сладкие нравятся, не резкие.
Томатико• 07 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Я нюхала. В кризис подумала, может, я сноб и реально разница не так уж велика, зачем платить больше... Очень мало общего у этих ’вонявок’ с настоящими ароматами. Поэтому нет смысла сравнивать вот так - по названиям. Если реально нравится что-то из всякого наливного - то и подбирать органолептически :)
Впрочем, оригинальную парфюмерию по названиям и отзывам тоже мало кто осилит подобрать, все равно можно только предположения строит, очерчивать круг интересного - а потом пробовать обязательно.
Потрындельница
• 07 января 2017
я имею в виду, что нравилась Лакоста, но ее нет в списке концентратов, а вот Guilty Gucci есть. То я себе покупала Гуччи.
Бутылка с банками• 07 января 2017
Мужских ДУХОВ не бывает. Парф и туалетная воды называются одним словом - ПАРФЮМ!!!! А ДУХИ -это самая высокая концентрация!
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Девочки, я не разбираюсь, пишу, как попало))
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
хочу себе очень попробовать
что именно?
Оч@ров@Шк@• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Хуго Босс №6
У моего этот аромат,много лет его дарю ему-обалденный аромат.Ни на что не похож.КУпите нормальный такой же, но оригинал. Думаю,что предложенный вами масялный концентрат -не оригинал,непонятно чем он в итоге будет пахнуть.Зачем изобретать велосипед?
Аноним Анонимыч• 07 января 2017
Если по оригинальным ароматам, то шикарен «Dior home Sport»
Но в масле он вряд ли будет похож на оригинал.
Зачем на муже экономить? лучше купить флакон оригинала его надолго хватит)
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
для нас это нереальная цена(( А так бы с удовольствием. Мы тоже его раньше очень любили
Домашка• 07 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Автор,это правда,и названия подделок,которые Вы перечислили не имеют ничего общего с картинкой оригинала,которую Вы показали.
Купите один раз настоящий аромат,на свой доход,не превращайте свою жизнь в подделку.
Просто болталка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
купите на распив, оригинал, пусть не много но ОРИГИНАЛ, 1мл от 13 до 17 грн.
Оч@ров@Шк@• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
могу я остаток во флаконе продать