Потрындельница• 07 января 2017
Кто разбирается в духах, помогите подобрать духи мужу
Девочки, привет! Моему мужу очень нравятся духи Хуго Босс №6. Какие духи из этого списка похожие? Хочу купить ему концентрат масляный
001. «Lacoste Essential» LACOSTE - 5 мл - 44 грн
002. «Aqua di Gio» ARMANI - 5 мл -- 44 грн
003. «Egoiste Platinum» CHANEL - 5 мл -45 грн
004. «L’Eau par Kenzo men» KENZO - 5 мл - 45 грн
005. «Happy for men » CLINIQUE - 5 мл - 44 грн
006. «Higher energy» C. DIOR - 5 мл - 45 грн
007. «1 Million» P.RABANNE - 5 мл - 45 грн
008. «Eau fraiche» VERSACE - 5 мл - 45 грн
009. Allure Homme Sport Coco Chanel - 5 мл - 45 грн
010. «Dior home Sport» C. DIOR- 5 мл -45 грн
011. "Le Male" Gaultier - 5 мл - 45 грн
012. Armani Mania / Armani - 5 мл - 45 грн
013. Tom Ford men / Tom Ford - 5 мл -45 грн
014. Blue Label / Givenchy - 5 мл - 45 грн
015. «Bleu de Chanel»/ C.CHANEL - 5 мл -45 грн
017 . «L’Instant de GUERLAIN Pour Homme» GUERLAIN - 5 мл - 45 грн
018. «Terre d’Hermes» HERMES - 5 мл -45 грн
019. «Hot play» LACOSTE - 5 мл -45 грн
020. «Play» GIVENCHY - 5 мл -45 грн
021. Gucci by Gucci pour homme» GUCCI -5мл -45 грн
022. Lanvin Avant Garde- 5мл - 45 грн
023. Christian Lacroix Bazar pour homme- 5мл -45 грн
**026. Blue Jeans Versace -5мл -45 грн
**039. Givenchy Pour Homme / Givenchy -5мл -45грн
**062 l´ Homme Yves Saint Laurent -5мл -45 грн
**075. Aqua Amara / Bvlgari -5мл -45 грн
011. "Le Male" Gaultier - 5 мл - 45 грн
019. «Hot play» LACOSTE - 5 мл -45 грн
020. «Play» GIVENCHY - 5 мл -45 грн
022. Lanvin Avant Garde- 5мл - 45 грн
**026. Blue Jeans Versace -5мл -45 грн
Потрындельница
• 07 января 2017
Девочки, что купить 15 мл за 50 грн, а что выложить месячную зарплату на духи.
В общем, я поняла. Спасибо, что уделили внимание. Думаю, что-то выберу ему из списка.
Всех с праздником
Просто болталка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
Всех с праздником
лучше тогда ничего не покупайте, ибо обонять это придется не только Вам и мужу, а еще и окружающим
Потрындельница
• 07 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Мне много оригиналов не нравятся на девочках, слишком резкие. Сказать им чтобы не покупали такое, потому что мне трудно такое обонять?
Просто болталка• 07 января 2017
Ответ длякошкомышь
дело не только в этом, это культура пользования парфюмом, даже резкие можно носить так, чтобы окружающие не ’падали’, но то что продают в разливайках это же просто жесть, в любых дозах, в том числе и масляные которые спиртом разводить
Слоник-тоник• 07 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Вы не правы ,если нет возможности и месячная зарплата составляет 1500 ,тут не разбежишься
Просто болталка• 07 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
зачем разбегаться, можно просто не пользоваться ничем, чем пользоваться чем-попало
Слоник-тоник• 07 января 2017
Ответ дляПросто болталка
А если очень хочется чем то пахнуть
Просто болталка• 07 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А если очень хочется чем то пахнуть
если очень хочется, то можно взять в распиве оригинал)
Томатико• 07 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А если очень хочется чем то пахнуть
Перенюхав в нескольких местах всякое разливное, а кое-что и попробовав на коже, поняла, что это я точно покупать не буду. 1 флакон в год я пока могу себе позволить. Не смогу - буду покупать отливанты. Не потяну и их - буду пользоваться эфирными маслами. Очень люблю капнуть пару капель иланг-иланга на расческу - потом волосы очень хорошо пахнут. А разливное либо сразу - извините на слове - воняет, либо потом тааак на коже ’раскрывается’ неожиданно :(
Дюймовочка• 08 января 2017
Попробуйте Terre d’Hermes, благородный, нежный, в оригинале очень красивый аромат.
Потрындельница
• 09 февраля 2017
Ответ дляparma123
Поддерживаю Terre d’Hermes , очень хорошие духи. ДУмаю вашему мужу понравятся.
Спасибо