Пенек Возмездия• 07 января 2017
Киев ! Когда включают лазерное шоу возле Оперного Театра ?
Вечером ? Когда начало и сколько минут оно продолжается ?
Пенек Возмездия
• 07 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
18.30, 21.30- 2 минуты, и семь раз повторяют, дольше не стояла
Вам понравилось ? Деткам будет интересно ?
Пенек Возмездия
• 07 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вы не знаете - в 18:30 и в 21:30 показыват одно и тоже шоу ?
Мона Лиза• 07 января 2017
Это рекламный ролик рекламы Рафаэллы. Длится, чуть больше минуты, и потом повторяют. Ну, может , детям и понравится. Я ждала большего.
Пенять на зеркало• 08 января 2017
Деткам маленьким совсем может и будет интересно, но убожество редкосное