Angellinna• 05 января 2017

Кто заберет два билета на новогоднее представление Маша и Медведь?

Сегодня 05.01.2017 в 15.00 Жовтневий палац, м.Хрещатик , Киев. Отдам два билетика. Новогодняя елка с Машей и Медведем в Октябрьском дворце – это новая история, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами!
udachamir• 05 января 2017
бесплатно?
автор Angellinna • 05 января 2017
Да
udachamir• 05 января 2017
можно мне тогда ;)
udachamir• 05 января 2017
беру
автор Angellinna • 05 января 2017
Ок. Точно пойдете? Чтоб билеты не пропали!
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляAngellinna
точно, высылайте на почту билеты
автор Angellinna • 05 января 2017
Отдам при втрече, перед началом передставления. Я своего ребенка веду и у нас есть два лишних
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляAngellinna
здорово, еще поищите желающих, как-то компании не очень радуют
автор Angellinna • 05 января 2017
Не очень поняла Ваш ответ .
JASSJA• 05 января 2017
Уже билетов не?
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
Вам в друзья никто не навязывается. И потом там полон зал, Вы будете не одни.
Или Вы планировали продать ?
автор Angellinna • 05 января 2017
Есть
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляКосарева1970
Или Вы планировали продать ?
вот не нужно обвинений, вы же взрослый человек, сходите сами с автором билетов
автор Angellinna • 05 января 2017
Странный Вы человек. Я отдаю даю билетики, которые уже распечатаны, у меня нет возможности отправить их Вам на почту. Нам компания не нужна, я веду на представление ребенка, а не на встречу друзей и не на свидание. Вашу позизию очень сложно понять, если Вы действительно собирались идти...
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
так какая Вам разница, автор с Вами не собирается общаться. Там полон зал таких же как автор,
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляКосарева1970
чего Вы ко мне пристали, если для вас это комфортная ситуация, то сами и сходите, для меня комфорт, когда в театр и в кино хожу без свидетелей
JASSJA• 05 января 2017
Какой ряд?места?Я б взяла 1н.Ребенку 4 не нужен билет?
katringle@mail.ru• 05 января 2017
Можно нам билеты))
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
это не индивидуальное представление,
простите но на все эти мероприятия Вы ходите в толпу со свидетелями.
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляКосарева1970
это не индивидуальное представление,
всего хорошего
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
всего хорошего
Вы стесняетесь своего поведения, что Вам не нужны свидетели с Советчицы
udachamir• 05 января 2017
Ответ дляКосарева1970
вот-вот, вы не автор темы, а уже столько вопросов, вот оно вам самой нужно?
автор Angellinna • 05 января 2017
Ответ дляКосарева1970
Спасибо, за понимание. Люди не совсем понимают, что такое Новогоднее представление. Есть билеты, на них указаны места. Не вижу проблем передать билеты при встрече. Вот и все. А тут какой-то бред несется...
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
так что ж Вы ведетесь на мои провокации, Вы же попращались.
Зря, думаю ребенок был бы доволен.
JASSJA• 05 января 2017
Можна нам один,выше писала
автор Angellinna • 05 января 2017
Ответ дляJASSJA
Напишите мне в личные сообщения. Я себе один билет оставила и один ребенку. Возможно можно и один билет на двоих, если ребенок будет сидеть на руках, но лучше уточнить по тел.