Сегодня 05.01.2017 в 15.00 Жовтневий палац, м.Хрещатик , Киев. Отдам два билетика. Новогодняя елка с Машей и Медведем в Октябрьском дворце – это новая история, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами!
Отдам при втрече, перед началом передставления. Я своего ребенка веду и у нас есть два лишних
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
здорово, еще поищите желающих, как-то компании не очень радуют
Вам в друзья никто не навязывается. И потом там полон зал, Вы будете не одни.
Или Вы планировали продать ?
Странный Вы человек. Я отдаю даю билетики, которые уже распечатаны, у меня нет возможности отправить их Вам на почту. Нам компания не нужна, я веду на представление ребенка, а не на встречу друзей и не на свидание. Вашу позизию очень сложно понять, если Вы действительно собирались идти...
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
вот не нужно обвинений, вы же взрослый человек, сходите сами с автором билетов
так какая Вам разница, автор с Вами не собирается общаться. Там полон зал таких же как автор,
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
чего Вы ко мне пристали, если для вас это комфортная ситуация, то сами и сходите, для меня комфорт, когда в театр и в кино хожу без свидетелей

это не индивидуальное представление,
простите но на все эти мероприятия Вы ходите в толпу со свидетелями.
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
всего хорошего
Вы стесняетесь своего поведения, что Вам не нужны свидетели с Советчицы
Ответ дляКосарева1970
Спасибо, за понимание. Люди не совсем понимают, что такое Новогоднее представление. Есть билеты, на них указаны места. Не вижу проблем передать билеты при встрече. Вот и все. А тут какой-то бред несется...
Косарева1970• 05 января 2017
Ответ дляudachamir
вот-вот, вы не автор темы, а уже столько вопросов, вот оно вам самой нужно?
так что ж Вы ведетесь на мои провокации, Вы же попращались.
Зря, думаю ребенок был бы доволен.
Ответ дляJASSJA
Какой ряд?места?Я б взяла 1н.Ребенку 4 не нужен билет?
Напишите мне в личные сообщения. Я себе один билет оставила и один ребенку. Возможно можно и один билет на двоих, если ребенок будет сидеть на руках, но лучше уточнить по тел.