долой_лама• 08 января 2017

Как вы думаете я права.

Мои дети пошли к крестнице на колядку , а она и ее муж даже не вышли послушать.Слушала их дочь 10 лет они даже не вышли.Так обидно дети хотели чтоб именно она послушала.Для нее готовились
Укуси меня• 08 января 2017
Мы думаем, что вы уже достали с такими темами
Пора уже единую создать и жалуйтесь там

автор долой_лама • 08 января 2017
Я еще ничнго нигде не писала.
Тульский пряник• 08 января 2017
А вы предупредили ее, что детки прийдут?
Сусановна• 08 января 2017
капец с этими крестными... До Советчицы я вообще думала, что это чистая формальность, а оказалось столько забобонов
автор долой_лама • 08 января 2017
Нет не придуприждали.Просто приехали поколядовать.
Укуси меня• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
Я еще ничнго нигде не писала.
Это уже 2551 тема про плохих крестных
автор долой_лама • 08 января 2017
Так я ж в них не писала.Просто если они к моим детям так относятся думаю с ними нужно прикратить отношения.
Мстящий за Зайца• 08 января 2017
Мы вообще своих крестных не напрягаем.Есть время и желание сами приедут или позовут .А так мы все понимаем своего головняка у них хватает .
Аноним Советчик• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
Может их вообще дома не было, может спали, куча причин, почему не вышли. Позвонить, предупредить тяжело было?

Помидорина• 08 января 2017
мои дети не ходят к крестным , и я не напрягаю крестных по этому поводу так как знаю сама, что на праздники лучше куплю своим детям и так же и кумовья наверное думают , и лишних денег на крестников нет . Мой вчера прошелся по соседям по колядовал и довольный , пакет конфет и 50 грн

а если вы автор отправляете детей к крестным так надо было позвонить и предупредить их .
Чудо в декрете• 08 января 2017
Так ваши дети пошли к крестнице, а не к крестным. Вот крестница и слушала колядки)))
Арина85• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
Так может их дома не было.
Действительно дочь ап ши уде всех со своими колясками и подарками.
175см55кг19лет (она)• 08 января 2017
Напишу честно: я хоть и знаю историю, традиции, изучала фольклор и т.д. - НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА этих походов. Для меня это дети, которые выучили стишок и хотят получить за это деньги.
Мне это неприятно. Деньги не даю принципиально, конфетами угощаю и - да, каюсь, иногда не открываю дверь соседским бандам.
Укуси меня• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
Валери89• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
автор, вы попали под горячую руку советчиц) тем и правда до х..... Как. С приват банком.. Одна за одной) вам совет - не расстраивайтесь и не обращайте внимания. Учите детей не реагировать так на поведение взрослых. Вы должны только сами этому научиться вначале. Люди вещь разные. Не все снежинки в этом мире.
Паравозик• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
ви самі винні в такій ситуації, про прихід треба попереджати, а не звалюватися як сніг на голову
Зяблик протестант• 08 января 2017
Ответ длядолой_лама
прИкратие отношения и не мучайте словарь