Я натуралка• 08 января 2017

Киев - кто выезжал на машине- как дороги? Чистят?

Бывает и такое• 08 января 2017
Тоже послушаю. Думаю в центре чисто должно быть ,а вот окраины и прочее...

Лыжи со вспышкой• 08 января 2017
нет,все заснежено-маршрут Лесной массив-московский мост-Дорогожичи-Интернациональная пл-город Буча
40-60 км в час
Хлопаю ресницами• 08 января 2017
ехала утром с Позняков на Лесную общественным транспортом. Не чищено нигде
А поговорить?• 08 января 2017
С Троещины до Дарницы ехали 40 минут, обычно 20
Пуки-куки• 08 января 2017
Нет, не чистят. Ехала от Окружной до Петровки. Под снегом лёд. Со стороны Петровки перед Дорогожичами стоят фуры и троллейбусы, в горку не проедут, пробуксовывают.
Пуки-куки• 08 января 2017
На всем протяжении видела только 2 машины для чистки дорог и те стояли.
автор Я натуралка • 08 января 2017
Девочки, спасибо! Сижу дома)))
Пуки-куки• 08 января 2017
Начало проспекта Победы, Павловская , Златоустовская, Барбюса- не чищены совершенно. Технику тоже не вижу
anonimka• 08 января 2017
Дорога с куреневки на Оюолонь красивого белого цвета. Технику видела только у эпицентров) явно их личную)

tettiana• 08 января 2017
Дороги засніжені.... Так в цій каші і їдуть всі
_Циветта_• 08 января 2017
Нет,не чищено .
Любавишна• 08 января 2017
Оболонь, Виноградарь все в снегу. Я проехать смогла, но скользко