Я натуралка• 08 января 2017
Киев - кто выезжал на машине- как дороги? Чистят?
Бывает и такое• 08 января 2017
Тоже послушаю. Думаю в центре чисто должно быть ,а вот окраины и прочее...
Лыжи со вспышкой• 08 января 2017
нет,все заснежено-маршрут Лесной массив-московский мост-Дорогожичи-Интернациональная пл-город Буча
40-60 км в час
Хлопаю ресницами• 08 января 2017
ехала утром с Позняков на Лесную общественным транспортом. Не чищено нигде
Пуки-куки• 08 января 2017
Нет, не чистят. Ехала от Окружной до Петровки. Под снегом лёд. Со стороны Петровки перед Дорогожичами стоят фуры и троллейбусы, в горку не проедут, пробуксовывают.
Пуки-куки• 08 января 2017
Начало проспекта Победы, Павловская , Златоустовская, Барбюса- не чищены совершенно. Технику тоже не вижу