я Кукарача• 08 января 2017
Девочки, посоветуйте книгу с позитивной психологии так, чтоб взять себя в руки
Очень плохо на душе, ничего не хочется....Надо брать себя в руки)
Помогите...пожалуйста
Статус Ква• 08 января 2017
ДЖОН КЕХО. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ и Лидерство и самооправдание институт арбингера
Мадам Подлинник• 08 января 2017
Зеланд-Трансерфинг -почитайте про маятники-полезно всем
Лиз Бурбо-я бог вот это да
луиза Хей,Джознф Мерфи,Джо Витале
Лиз Бурбо-я бог вот это да
луиза Хей,Джознф Мерфи,Джо Витале
Кондуктор маршрутки• 08 января 2017
Книги и статьи хорошо. Но они не заменять живое общение. Если есть возможность поработать с психотерапевтом очно, это замечательно.
Статус Ква• 08 января 2017
Ответ дляЮляЮрьевна
Одновременно два одинаковых совета)
книга классная :)