Швабристка• 28 июля 2013

где можно купить спальню деревянную за хорошую цену?

Подскажите где можно купить качественную спальню или по отдельности за хорошую цену ,может ктото знает базы мы из донецка ?  предложите можно и по украине ?
Utasher• 28 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4164730.html - посмотрите у меня. Если Вас заинтересует, есть также комоды и шкафы этого производителя. Поверьте, эта мебель достойна внимания )))

Инфотуфелька• 28 июля 2013
ИКЕА - супер качество по хорошим ценам!
Проработник• 28 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ИКЕА - супер качество по хорошим ценам!
А доставка не выйдет в стоимость половины спальни?
Utasher• 28 июля 2013
Ах да, еще и туалетные столики с тумбочками и столами они делают)
Снежнакомка• 28 июля 2013
придбала тиждень тому кроватку і матрасик ікеа дитячі, доставка вийшла 73 грн - компанія делівері
Вредняжка• 28 июля 2013
львовская фабрика http://www.estella.ua/gallery1.htm. Вроде не плохая. Мы только неделю как кровать купили. Цены - к примеру кровать Венеция Люкс 2600, тумбочки по 750 грн*2=1500 грн