kittenlg• 08 января 2017
Подскажите реальные сроки доставки из Китая службой China Post Registered Air M
Выбрала товар на али. там указана бесплатная доставка в Ukraine службой China Post Registered Air Mail
24-39дн. Интересует за сколько дойдет реально? я заказывала со спортдиректа сама-быстрее заявленного в 2 раза оказалось.
у моего сына день рождения 2 февраля-есть вероятность?