вчера увидела девушку в пуховике, или куртке своей мечты:)
длиной чуть выше колен и цветом -вырви глаз:)
куртка была цветная. принт не цветочный, а геометрический хаос! ярких цветов.
пыталась найти по картинкам в гугле- то всё цветочки какие-то...
хочу иногда выпрыгивать вот в такое яркое пятно:) срочно хочу такую куртку. помогите опознать.
а если у кого-то есть, вообще супер! тогда скажите, сколько раз вы одевали её? не надоела?
Чупа-чупс• 08 января 2017
Давайте еще данных? Капюшон? Воротник? Карманы? Пока понятно - куртка выше колена и яркая))
Тамбовский мел• 08 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Автор,а мужу такую красоту слабо)))
это можно самому крючком забабахать, она унисекс!
ЧукИГеки• 11 января 2017